Здравствуйте Всем!

Ребята привет. Оооооооочень давно я не заходила на сайт. Сегодня днем решила, что не по «братски»))). Я трезвая! У меня много перемен, хочу поделиться, но не как хвоставство нет, нет. Может это будет реальным примером и мативацией для других людей вновь пришедших. Я знаю как это важно, что-то найти для себя из любого нового рассказа или коротеньког ответа. Чуть больше полу года я не пью. Бросила курить, отпало как кусок грязи. Но живу по принципам и очень важным правилам «алкаголика»! Которым научилась сдесь у Вас, а уже наверное у Нас). Я активно занимаюсь спортом. Получаю огромное удовольствие от ухода за собой своей внешностью, питанием. Не ну я конечно могу поддать лишнию печенку. Сделала не большой ремонт. Приобрела новую машину, большую классную, детки рады!!! Потехоньку занимаюсь своим мини «бизнесом». Хотелось бы больше но обязанности многодетной мамы ни кто не отменял)! Много бытовой работы и т.д…. Дней 10 назад сделала 2е операции. Удалила пупочную грыжу) трое родов сказались и сделала пластику груди! На радость мужу) всегда помню о вас и буду благодарить каждого кто поддержал меня. Ведь пила я не дай боже. Ого как.
Да и моё первое обещание сдесь, что куплю классный компьютер, тоже выполнела. Люблю себя!!! Новой, интересной, красивой живой и ТРЕЗВОЙ. Всех целую, всем ещё раз бодрого духа, трезвого разума и новых побед. Моя вселенная спасибо, что сегодняшний день я обсолютно трезвая.

15 комментариев

bender670
Вера, привет!
Рад, что у тебя все хорошо! Сейчас на работе. Попробую тебе вечером написать.
MariaS
привет, Вера! это очень-очень круто все, просто невероятно! такие чудеса и за полгода? то ли еще будет! Здорово. Спасибо за мотивацию! :Q :) :) :) :)
galagala652012
Привет, Вера!!! Какие хорошие новости!) Спасибо, что делишься! Удачи тебе!!!
gav
Привет!
Спасибоиза классный отчет! Ты-Молодец! Продолжаем трезветь вместе!
nata
Вера:) Привееееет%) Очень приочень рада за тебя это круто, новая ты, новая жизнь — вот что мы получаем взамен отказываясь от алкоголя с чистой душой и не тая ничего запазухой. Теперь у тебя много позитивных моментов, храни их, смакуй и не забывай это обалденное ощущение, пусть оно тебя греет в минуты покоя или грусти. Большое спасибо, что поделилась! Это очень важно!)
Elvira
Вот это да! Вера, какая ты умничка. Тоже мечтаю о машине и пластике. Надо наверное решиться всё-таки. Как я за тебя рада. Спасибо что зашла, вот это классное начало дня.
Rediska
Верунчик, как же классно читать такие «отчеты». Ты просто реальная умничка!!! Я так рада, что ты выбрала эту потрясающую дорогу, название которой ТРЕЗВОСТЬ! Счастья тебе, девочка!
Verrrra1111
Всем большое спасибо. Благодаря ВАМ началось новая жизнь и новая Я! Я так часто думаю о Вас. Ребята люблю всех)
bender670
Я так часто думаю о Вас.
Вот и заходила бы почаще, раз помнишь %) Привет, Вера!
kit
Вера! Какой классный отчёт! Как я рада за тебя!
Badabum
А пупок таки надорвала :-), шучу поздравляю, я тоже 16го мая три месяца как не пью, а не курю сколько уже и забыл.
Комментарий отредактирован: 17 мая 2018, 20:24
galagala652012
Привет!!! Молодец!) а пропадал чего?
Elvira
Молодец! Привет :)
kit
Ух ты! 3 месяца! А как? Закодировался, как и собирался?