Спасайте люди по несчастью!!!

Блин писал пост ранее, забухал все равно! Как пройти абстинентный сидром-ломает как наркомана-бедные г*роинщики!-Представляю как плохо им! Просто спать не могу-и уснуть собственно!

15 комментариев

Seregaga
Привет Евгеничь, от наркотиков нелегальных отходняки полегче будут чем от наркотика этанола, знаю не по наслышке)
Выздоровления тебе друг!
lesara
мне тоже оч знакомо.меня Елена зовут.ночи и дни без сна.как вспомню… если совсем плохо лучше врача вызвать.покапают, снотворного дадут.желаю тебе поскорей в себя прийти.держись
evgenich
Очень приятно, Евгений. Не знаю насколько продержусь в этот раз, но уже страшно зол на себя-наверное только по этой причине буду держаться до последнего! Спасибо за поддержку)
kit
Евгенич, а может к врачу?
evgenich
Думал, но сейчас принципиально не пойду-пускай будет хуже, буду терпеть-чтобы в следующий раз знал, как плохо пить! А то боюсь привыкну ходить прокапываться и буду потом после каждого запоя бегать туда) Так-то у нас в поликлинике очистка крови бесплатная) Знаю даже в каком кабинете делают) Но нет, злее буду на алкоголь и на себя) Может ум на место встанет)
kit
Я читаю, что всем жутко плохо было. Прямо чудовищно плохо. Я — неопытный утешитель. Мне всего один раз в жизни было чудовищно плохо физически. Я не представляла себе, что бывают на свете такие мучения! Я думала, что что-то идёт отчетливо не так. Что я тут сейчас сдохну прямо на столе, а врачи потом удивляться будут. Это не только непереносимая боль. Ещё ведь не понятно, почему так трясёт! Почему иглой в вену не могут попасть? Им же надо попасть, а вены нет! И волны боли накатывают слишком часто, слишком сильно — так не должно быть!!! И их не могут остановить — нет вены!!! И паника — если я отключусь, то точно сдохну. Уже понятно, что поезд сошел с рельс. Хомячка разрывает в клочья. А хомячку нельзя вырубиться — надо сообщить этим растерянным людям, что срочно надо принимать экстренные меры — хомячок реально загибается!
Если бы я знала заранее, что так бывает, я бы не страдала так сильно. Хоть паники не было бы. Но меня 'не хотели пугать', заразы! (Это я так первую дочку рожала)))

К чему я это тебе рассказываю. Пусть у тебя хотя бы паники не будет! Раз ты смог написать, значит ещё можешь думать. Значит ещё попадаешь пальцем в кнопки. А значит знаешь, что эти мучения нормальны и пройдут — держись! Выздоравливай! Ты точно справишься!
evgenich
Спасибо за поддержку)
Alex7
Я первый месяц трезвости заснуть не мог. Привык отключаться а без бухла ночью потолок разглядывал. К утру всё таки засыпал и тут уже будильник звенел. Работать надо. Часто просыпал, ходил весь день как зомби не выспавшийся. Напрягало, и на работе из за этого неприятности, и дома с детьми сложно. Но я так подумал и решил для себя что мне важнее, протрезветь или работа? Протрезветь, так как если буду продолжать дальше рано или поздно потеряю работу, скорее даже рано. Протрезвление или самочувствие? Протрезвление, так как самочувствие было в ж*пе уже давно, терять нечего. Протрезветь или дети? Протрезветь, так как детей потеряю если буду продолжать. Решил дальше мыслями не париться, поставил простые приоритеты: протрезветь важнее чем ВСЁ остальное. Так как если не сделаю, потеряю ВСЁ.

Осознай прямую связь: Все ломки от бухла! Оно виновато, злись на него, бей, разбивай бутылки, отреагируйся, всё лучше чем выпить и этим перемотать часы мучений опять на начало.
evgenich
Мдя, месяц это круто. У меня раньше стабильно 2-3 дня и нормальный сон, а сейчас уже до 6 бывает. Вот собственно злостью на себя, на тягу и на алкоголь сейчас и держусь, как выше написал-даже к врачу не пойду, перетерплю, но злее буду и умнее в следующий раз. Окружение просто все бухает-но с одной стороны это тоже неплохо, чувствуешь себя на утро нормальным и гордым, что не пил. Ладно, хорошо, что есть подобные сайты) Сразу приходит Вера в то, что не все потеряно, после прочтения постов и комментариев)
Alex7
злостью на себя
На себя злиться не надо. Ты же не злишься на себя если грипп подхватил и болеешь? Так и здесь, это болезнь. Злись на то что тебе эту болезнь принесло!
kit
Евгенич! Как ты себя чувствуешь?
evgenich
Тут решился не пить! 2-е суток держался, причем вторые сутки дались тяжело, думал крыша едет, ну после длительного приема алкоголя резкий отказ дал о себе знать (там что-то типа белой горячки, но до нее конечно не дошло, но было жестко), а потом трудности возникли и снова за бутылку, вот думаю сейчас на работе все устаканится и лягу в клинику-не могу по другому! Устал от алко, честно! Уже сам все понимаю давно, но бросить не могу! Причем лет до 25 казалось, что все хорошо и в любой момент могу перестать, а сейчас понимаю, как ошибался(
lesara
решил в клику, значит ложись.надо использовать весь доступный арсенал в борьбе этим демоном.действуй и все получится.«мож само пройдет...» в этом случае не прокатит.нужна помощь извне.один в поле не воин.теперь я это точно знаю.удачи!
lesara
хотела написать «в клинику»)))))
kit
Евгенич, привет! Пока на работе всё устаканится, время пройдёт. Трудности всегда будут возникать. А ты можешь сделать себе шкалу трудностей? По десятибальной системе. Типа, колесо проколол — один балл, а с работы уволили — 10 баллов. Ты же не станешь пить из-за трудностей в 2-3 балла? А может, и 6-7 выдержишь? Главное — оценить силу шторма. Оцениваешь и спрашиваешь себя — уже надо пить? Возможно, и на 10 баллов ты ответишь — не надо! ))) Просто такая вот шкала трудностей может стать некоторым промежуточным действием между твоим ощущением и бутылкой. И даст тебе время на принятие решения.