я махровая алкоголичка

Здравствуйте все! Меня зовут Ольга, мне 32, замужем, бездетная… Работаю врачом на «Скорой помощи»и я законченная алкоголичка, которая стоит на шаг от гибели; социальной и физической.Пить начала с студенчестве, сначала в компаниях, потом в гордом одиночестве… начались запои-я как «овощ»лежала нв аыходных дома и посасывала водку.Начались проблемы на работе… Несколько лет не пила, принимала Эспераль, жила с матерью.Все наладилось… Я вышла замуж… мужу в своей проблеме не призналась.он успешный человек.работает «по вахте»и в отпуске любит выпить… Постоянное присутствие спиртного дома словно опять свело меня с ума… И после зх лет трезвости я снова сорвалась в пучину запоев.Это был сташный год… Я запивала«раза… С работы чуть не уволили.Оставили временно на испытательный срок, с условием лечиться в диспансере.Муж на полгода уехал.Сейчас живу с родителями… Очень боюсь, что муж от меня отвернеться(его родители настоятельно это советуют)Но тем не менее уже не пью 8 дней и не собираюсь больше нисмотря на „сильнейшую тягу“.Буду лечиться(не впервый к сожалению раз )и бороться с алкогольным прошлы

2 комментария

madamsnake
Вот от этой тяги нужно избавиться как можно быстрее, нужно четко понимать что это враг, который уничтожает всё вокруг, и отказаться открывать ему дверь в свою жизнь.Нужно его возненавидеть всей душой.Всё получиться, нужно бороться!
Zara35
Нет. Бороться не нужно. Алкоголь сильнее. Это факт он все равно победит. Нужно принять бессилие перед ним, принять что алкоголик, и что это болезнь. Не ты такая а ты больна. И делать что нибудь для своей трезвости.