Всем привет, я опять к вам присоединяюсь.

Сегодня целый день читала ваши истории. У меня алкоголизм, булимия и хронический невроз. Мне 31 год. Все это длиться почти 15 лет. Сначала была булимия с 14 лет, с 26 алкоголизм. Ходила к наркологу на консультацию, она сказала что показаний к кодировке нет. Сказала, что у меня хроническая неврастения. И мне нужен к психиатру. В прошлом году не пила мес.2 принимала антидепрессанты от булимии, потом забыла в отпуск взять из отпуска вернулась и вены резала, там побочный эффект склонность к суициду. Со вторника ушла в запой. Со вчерашнего дня не могу отойти. Стыдно, мерзко. Сижу и реву сейчас. Подбираю клинику, надо лечиться. Сама не смогу. Кто я неврастеник, булимик или алкоголичка. У нас в городе вообще нет специалистов, которые комплексно смогли бы подойти к решению проблемы. Пока буду искать, надо не сорваться от страха.

10 комментариев

Seregaga
Привет Ститч! Рад знакомству, ранее не пересекался с тобой…
Я Серожа, алкашь да наркоман (это одно и тоже вобщем то) местный)
Очень сочувствую, ситуация очевидно не из простых, и конечно же переживаю за тебя…
Алкоголизм предательски прилепился к твоим существующим проблемам со здоровьем, он скорее всего даже следствие нервных заболеваний и образует замкнутый круг.Мнение мое не безосновательное, последнее время увлекся литературой тематической, сам себя не узнаю книги не переносил вообще))
А совет мой ну совсем прост (хотя в отношении меня самого год назад он совершенно казался невыполнимым) нужно просто «соскочить» со стакана, выйти из запоя, проспаться, нужное подчеркнуть, для этого каждому нужно свое время… например у меня оно измерялось в ближайшей пятнице без ведра пива и последующей пятнице и соответственно выходным то есть две недели полной трезвости мне казалось жэто фантастикой и от одной мысли не выжрать ведро пива после работы меня колотило от паники.
Seregaga
недописал… смысл в том что нужно отойти и по капле решать остальные проблемы, комплексно думаю наша медицина не решит ничего если только у тебя нет пары тройки разнопрофильных друзей-врачей а так тебя будет поджидать либо банальный код который только закрепит желание бухнуть либо наркологичка либо лечение всего под ряд.
Seregaga
ты тока не пропадай, держись.
ctich
Привет, Серега. Спасибо за поддержку, я читаю ваши истории и думаю все ведь у вас было. И срывы, и ломка, и возвращение в жизнь. Справились ведь и держитесь. Спасибо. Как-то чуть легче становится и не сильно страшно, раз вы смогли значит и я смогу. Буду держаться.
Seregaga
Затаривайся водичкой минеральной и терпением, про алк постарайся забыть, не уходи в себя и знай что тут тебя полностью понимают
Seregaga
Ну как прошел твой день?
Oduvan
Привет, Ститч! Я-Аля, алкоголик. Добро пожаловать в нашу компанию!) Будем трезветь вместе. Ты, главное, поверь, всё возможно! И у тебя получится! Не говорю, что будет легко. Будут и взлёты, а могут быть и падения. Главное-не сдаваться. Будь с нами, читай, пиши. Не пропадай. Вместе, поддерживая друг друга, мы выстоим и победим. Отходи потихоньку, отоспись. И, солидарна с Серёжей, помни, тебя здесь в любом случае поддержат и поймут. Держись!
Seregaga
Ку-ку, куда пропала?
Seregaga
Привет, подтягиваемся!
Oduvan
Привет! Как твои дела?