Опять двадцать пять.

Всем привет. Долго сюда не заходил, думал не нужно больше, но не все так просто. Летом 2011 года завязывал при помощи этого ресурса, получилось бросить, не пил 1 год и 10 месяцев. По прошествии вышеуказанного срока, показалось мне что теперь могу употреблять умеренно, какая это ошибка. В начале действительно получается пить чуть чуть, но это все ерунда, на самом деле так не бывает. Сегодня понедельник, сижу на работе, все нутро горит, голова кружится, депресняк дикий, придется начинать сначала, ничего другого не остается.

10 комментариев

bawaria76
Да уж крепись год и 10 это круто но как видно совсем не чего не меняет я правда такого перерыва не когда не мог прожить на две недели не хватает меня как только начинаю забывать что происходило, и опять в говно, и перерывы все меньше а отходняк все хуже вот теперь настроился не просто две недели а на НГ прорываться без спиртного давай друг раз смог так долго то сможеш и совсем не возвращается к этому поэмелье проходит а жизнь продолжается, не хочу ее остаток с бутылкай проводить итак уже посвятил ей большую часть
AlexVAN
Вспоминаешь жизнь и так обидно — каких высот мог бы достичь! А так только-только начинаешь подыматься — бах! и опять все сначала. Решил конкретно завязать, хватит.
kuzxma1
А знаешь, как обидно, когда понимание того, что жить надо ТРЕЗВЫМ, приходит не в 25 и даже не 35, а уже прилично за 40, и друзья твои, те, которые не жрали этот яд гекалитрами, давно свои дома построили и свое дело ведут, а ты, окромя хронических болезней, не приобрел ничего, да, может детишек наплодил только, и нечего оставить им после себя почти. Так что чем раньше поймешь, тем больше сможешь в оставшемся кусочке своей ЕДИНСТВЕННОЙ жизни. Боже, дай сил дожить остаток по-человечьи.
AlexVAN
Ты прав на все 100!
Amore
Ребята, зайдите на www.vesvalo.net На этом сайте есть куча полезной информации относительно как бросить пить.
dfcz
Аморе приветик, рада видеть)))
Amore
Привет, Света )))) Взаимно!
dfcz
Кузька, радость, несколько слов, а в душе все перевернулось, задребезжало и снова появились силы идти дальше, пусть этот короткий, но трезвый отрезок жизни, но он мой. Дай бог мы все поправим и не будем сожалеть о том что было, ведь жизнь еще не закончилась, а только для нас вот таких измученных начинается)))
kuzxma1
Я, Света, нисколько не сожалею о прошлом. Ну, может, совсем чуть. Опыт, заработанный на СВОИХ шишках — бесценен.
pchelka
Nemogu, как у тебя дела? Как новогодние праздники пережил?