я на один миллиметр выше дна! помогите!

Мне немножко неудобно писать, я на телефоне. Вкратце могу сказать одно, я дошел до того, когда я лишился ВСЕГО, жены, работы, денег, отношений, друзей… осталось только одно, я живой пока! Я забыл сказать что я еще набрал кучу кредитов и пробухал все!!! Что дальше делать я не знаю, остался я один и чудом мой телефон…

19 комментариев

bate-1
Ты главное горячки не напори, и подумай куда тебя привела эта зараза.Положение конечно тяжёлое, но безвыходных ситуаций не бывает.Как бы тяжело небыло не прикладывайся к бутылке, иначе путь у тебя будет один на кладбище.Попробуй восстановить отношения, поговори с друзьями они должны понять, если нет грошь цена этим друзьям.Поговори с женой, но только не выпивший, а трезвый.Не сиди и не думай как тебе плохо и какой-ты бедный, нужно предпринимать что-то, пытаться исправить положение.И главное решить что ты и спиртное не совместимо и отказаться от него навсегда, любыми методами.Если ты понял что ты над пропастью это уже немаловажно, держись у тебя всё получится.
dfcz
Привет, присоединяюсь к вышеизложенному. Выбор за тобой, поверь, когда столько лет пьяной жизни день за днем остаются позади, такой подъем испытываешь и открываются все двери, только очень захотеть иначе никак.
hunterx2008
Спасибо вам за понимание и за поддержку! Буду стараться!
bate-1
Держись и старайся как никогда в жизни не старался и вытягивай себя потихоньку из этого болота, поверь всё будет хорошо и ты ещё напишешь об этом здесь.
dfcz
А есть в вашем городе группы Анонимных Алкоголиков? Сходи не пожалеешь))) Если ты сказал себе сегодня «Все больше не могу», значит завтра этот кошмар останется позади, без тяги, раздражения и пр. Для начала успокой нервишки, нормализуй сон, думай мало, ешь много, пей воду (много), не хватайся за все подряд, а займись делами любимыми, не занимайся самобичеванием, не обижайся и не обижай. А вот про друзей-собутыльников забудь, останутся те, кто поймут.
hunterx2008
К сожалению у нас в городе групп аа нет… сейчас конечно мне еще плохо и куча всяких мучительных мыслей и обрывков воспоминаний плохих, что я творил, и меня это все пилит и пилит… мне до слез обидно за близких людей, которым я делал ужасные вещи… врагу такого не пожелаешь… но я буду стараться изо всех сил!!! и никто и ничто меня не заставит сотворить такой ужас вновь!!!
dfcz
Это не ты творил, а твоя болезнь, которую можно остановить и не дать ей прогрессировать))) Не надо стараться из-всех сил, а просто не пей сегодня, первую рюмку, потому что первой нам много, а двух мало!!! Положись на Бога, он обязательно услышит, в одиночку не справишься, в душе много ненужного скопилось, вот и мешает.
Katia
Не отчаивайся… и проси у Бога сил и мудрости! Почитай твой прошлогодний блог: там есть все ответы на твои вопросы! Ты умный и добрый человек, который не заслуживает такого конца… Вспомни свои победы… я уверенна, что будет ещё одна!!! Не ленись и меняйся к лучшему!!!
Katia
www.chasovnya.msk.ru/ молись и проси у Бога помощи.Икона Неупиваемая Чаша: помощь алкоголикам.
andrew
Что делать...., нужно прекратить пить, потом искать срочно работу, потом сразу же решить что делать с алкоголем, если не сможешь сам нужно обратиться к специалистам, богу… тому кто ты думаешь сможет тебе помочь, и решить какую ты жизнь выбираешь — но есть только 2 пути — без алкоголя и нормальная жизнь, или хоть капля алкоголя и все станет на старые сани, это проверено уже сотни раз, ну а пока крепись и лезь потиху с ямы, вспомни что ты ве таки мужик.
hunterx2008
всем спасибо огромное за поддержку! два дня назад я стал чувствовать себя немного лучше, (до этого был отходняк и плюс траванулся чем-то) но и эти же два дня пашу на стройке и весь отходняк с еня вышел! Сейчас чувствую себя хорошо, правда и устаю… но эта усталость и трезвый ум просто в радость!!! вроде начало есть, будем стараться дальше! Еще раз всем спасибо!
dfcz
Надеюсь скоро увидеть тебя в «наших юбилеях»
bate-1
Молодец держись и у тебя всё получится, я верю ты справишься.
Podplav
Нужно перестать на кого-либо надеяться. Вера только в себя и в Бога. Никакой жалости к себе. И чаще пиши о своей борьбе нам. Мы оценим, поддержим словом, советом.
hunterx2008
Дорогие друзья!!! Всем здравствуйте!!! Вот и я вернулся, но не проблемы писать))) Вообщем не пью я уже достаточно долго, по моим меркам, это 9 месяцев! И ни грамма спиртного! Самое крепкое-это был кефир))) время пролетело быстро и как-то даже не тянет вообще, наоборот оно отвращение от спиртного! Это все не без вашей помощи! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! спасибо за поддержку и понимание! Друзья, с наступающим вас Новым годом, счастья вам, здровья и трезвых дней жизни, ведь это прекрасно!
dfcz
Вот это новости, поздравляю, как у тебя вообще дела складываются помимо трезвости? Я тоже к году подбираюсь, много перемен (в лучшую сторону), ко мне вернулся здравый смысл, в характере перемены, уверенность, похудела на 6 кг., машину купили, короче потихоньку избавляюсь от геморроя после своего долголетнего употребления))) Мне уже даже выпить не предлагают))), а то по началу думала как отказываться?
Belochka
Как замечательно и вдохновляюще!!! Спасибо за лучик света)
slawa
Молодец! Напиши о себе.