Снова сорвалась! Алкоголь убивает! Берегите себя!

Всем привет!!! Мне 22 года. Очень часто употребляю алкоголь, недавно решила больше не пить. Зашла на разные сайты, но только разочаровалась. Попала на трезвеем.ру. Читая все написанное узнавала себя, даже прекратила пить на 4 дня, начала чувствовать каждый орган свой. Но сегодня сорвалась опять выпила. Как жаль организм только начал восстанавливаться! Иногда хочется у кого-то попросить помощи, но рядом не кого нет чем дальше тем хуже. Одиночество меня уничтожает, если вы меня понимаете я вас жду. устала.

20 комментариев

Olesya
Карина, привет. Какой у тебя стаж, что пьешь? Молодец, что пришла сюда. Я вряд ли дам толковый совет, т.к. за 5 месяцев здесь-срывалась неоднократно. Но буду искренне сопереживать и радоваться твоим успехам. 22 года всего лишь, а это значит, что ты еще здорова и свежа. Старайся это сохранить, алкоголь всегда бьет по молодости и по красоте. По здоровью позже. А в первую очередь страдает психика. И это жутко. Как ты собираешься бросать? Есть идеи?
uzun101
мой стаж 3 года без просыхания, по мне не скажешь если не считать килограммы. Пью пиво и вино. Раньше красное теперь белое. На все остальное аллергия. психика давно пострадала но не из за алкоголя.
я иногда некоторым друзьям или любимому признаюсь что стала употреблять алкоголь каждый день, они мне говорять ты сильная ты никогда не станешь алкоголиком. я чувствую что стала!!! Как бросать?????????? Дорогая Олеся если бы я знала. 4 дня воздержалась и опять начала что я могу сказать? Одно скажу Богу молилась в течении 4 дней, держалась… А тебе спасибо рада что кто то есть, как и раньше сказала одиночество убивает.
uzun101
Сегодня не пью. Записалась на фитнес, в понедельник начну. Сегодня проснулась без головной боли и тошноты вчера не много выпила.Сегодня даже не думаю выпить, организм буду потготавливать к фитнесу. Всем желаю удачи!!! Живитете трезвыми.
Olesya
Молодчина. Спорт очень поможет. С похмелья ведь не побегаешь. Не пропадай, пиши как твои дела.
Olesya
Я на йогу хожу 3 раза в неделю и стараюсь много гулять. Шагомер купила, из любопытства )) вчера за прогулку 6000 шагов находила, для начала вполне прилично. Только собака у меня ленивая какая-то, на дальняк ее не беру, а то приходится ее либо на поводке за собой волочить, либо на руках тащить, и то и другое- удовольствие сомнительное ))
uzun101
я по утрам даже если похмелье выхожу на прогулку.Живу в Анталии в Турции запах море приводит в чувства.Надеюсь фитнес поможет больше. Но если про остальное я счатлива лишь из за того что 4 дня не пила. Сила воли есть значит. Так как у меня детей нет я тоже хочу завести питомца но не решаюсь. У меня почти всегда переезды думаю мой любимец этого не вытерпит. из за этого всегда одна. Еще раз Спасибо Олеся что ты есть и этот сайт. Ты молотчина береги себя и давай о себе знать. Всем хорошого трезвого настроения
Olesya
Ты в сфере туризма работаешь? Если да, то тебе, конечно, сложнее, чем нам всем…
uzun101
Да, я в сфере туризма работаю, уже 3 года. Сегодня пошла на фитнес, было тяжело. А ты как? о себе напиши, пожалуйста. Жду.
Olesya
Да я о себе весь наш эфир засеяла )) почитай мой блог. Там все обо мне. Сейчас у себя пишу реже, т.к. не особо боевой настрой у меня, а товарищей смущать не хочу. Вчера взялась для мотивации перечитывать мат.часть антиалкогольную, вроде настроение получше. Сейчас вот наберусь оптимизма, и писать больше стану. Надеюсь )) Ты какой фитнес для себя выбрала на первом этапе?
Olesya
Карина, ты как? Держишься?
uzun101
Да пока держусь спасибо.Но настроения никого.2 раза на прошлой неделе на аэробику ходила и 3 раза на плавание.вот так вот.
Olesya
Карина, какдела? Настроение нормализовалось? Срок трезвости уже больше 2х недель, начала тяга уходить по-немногу?
uzun101
олеся привет нет тяга не ушла вчера опять выпила но только 2 пива и все. сама не ожидала что больше не захочу. а так пока нормально. нервы иногда здают, злая, все друзья с меня в шоке куда ушла та веселая девушка, спрашивают.
uzun101
Привет Олеся вот уже 5 дней как вообще не пью. Настроение хорошее. Очень много времени провожу на работе. Стараюсь себя всегда чем то занять иногда вечером хочется выпить бутылку пива но держусь. Пиши не пропадай.
Olesya
Привет, очень за тебя рада! Особенно хорошо, что настроение нормализовалось, от него половина успеха зависит. Спортом занимаешься? Я вторую неделю бездельничаю, т.к.малыш заболел и уйти в спортзал не могу, а дома заниматься заставить себя у меня не получается.
uzun101
Приветик, да спортом занимаюсь.5 ноября мое день рождение было выпила пару бокалов белого вина. Уже как то не так отношусь к алкоголю. Поменяла компанию там пьют редко. Встречаемся чай, кофе.
Пока все нормально надеюсь не сорвусь.
Olesya
Я очень за тебя рада, только не обольщайся, алко коварен, только ты решишь, что можешь контролировать его, как выясняется, что на деле контролирует тебя он. Следи за собой, может, получится отказаться совсем. Удачи. И с прошедшим тебя ДР! Долгих и счастливых тебе лет!
uzun101
Спасибо дорогая.Буду стараться совсем отказаться.
kifa
Девчонки, очень позитивный диалог! uzun101, с прошедшим д/р!!! Прямо позитивом от вас подпитываешься!
uzun101
Лена привет спасибо. Береги себя и крепись у тебя все получиться