снова погулял

приехал на работу. работали часов до 6 вечера. хотя рабочий день с 10 до 20. У сотрудника родился ребенок, отмечали. Потом стали бороться. Сначала меня завалили потом я. И пришлось вызывать скорую. Потом ехал домой на велике и врезался в машину. Спойлер сломал, потом еле до дома доехал. Теперь сижу думаю, стоило ли вообще пить…

6 комментариев

Olesya
Пить стоило, в том случае, если посмотрев на эту гулянку трезвым глазами, ты примешь окончательное решение завязать. Приключений для одного вечера достаточно, ведь так? И ведь наверняка и на бОльшие подвиги способен в состоянии опьянения. Лучше не доводи до греха, пить рано или поздно придется бросать, если жизнь дорога, так лучше это сейчас сделать, пока потери минимальны.
Andrey
А чего тут думать? Конечно, не стоило пить, раз так все закончилось невесело. Лучше подумай, что тебе возможно очень повезло, что просто врезался, а не попал под колеса. И стоит ли дальше играть в «повезет/не повезет»?
slawa
Я думаю, что надо хорошо подумать, стоит ли пить в принципе.
slawa
С великом конечно прикол, вроде бы как покупался для здорового образа жизни.Узнаю себя в молодости.
slawa
А я ведь мотоцикл купил, страшно подумать даже.Хотя с возрастом задор поубавился, максимум это утром на машине с легкого похмела.
GAWRIIL
Да уж, боролись, скорая… знакомо, сам с дикой болью в грудной клетке ходил 3,5 недели после такой борьбы, а боролся с бойцом спецподразделения, по совместительству другом детства. После борьбы сели и в пяном угаре начали раны зализывать, он хромал неделю, а я с пробитой фанерой ходил, тяжело вдыхать было. и что смое нтиресное водяру с горла херачили как звери млин. Просто животные! Так, что не надо доводить себя до состояния работы одних инстинктов и рефлексов. Мы люди и все человеческое нам не чуждо, но когда на утро вспоминаешь прошлый вечер, то поступки тянут всреднем на обезьяньи, а в оражении зеркала видишь побитого пса. Завязывай, и желаю тебе больше не срываться. Мы сами кузнецы своего счастья.