Публикации

И снова тут...

Всем привет! Я снова тут… ищу поддержи и понимания… как бросить эту дрянь?? Я больше не могу… вечером пивко перед телевизором, пол дня похмелье, а к вечеру опять… и так почти каждый день…
Читать дальше

Эспераль

Привет, кто-нибудь пробовал эспераль? Помогает, побочки были у кого-нибудь? Силы воли хватает не на долго, и потом опять по старой ( головой то понимаю, что алкашка больше вредит, а таблетки тоже страшно принимать… А другого выхода не вижу.
Читать дальше

снова тут.....

всем привет) снова вернулась на сайт, так как все достало… Постоянно посиделки за пивком… так через день.Уже и водочка и вискарек подключились… Понимаю что затягивает дальше некуда… Есть хорошая работа, детки подрастают и смотрят на меня… Помогите поддержите справиться с этой проблемой!!!
Читать дальше

срыв за срывом

как я устала, как надоели эти срывы, как настроить себя на лучшее, а не заниматься самоуничтожением, помогите советом. я так устала от этого, но чем дальше тем меньше пить стала не через день как раньше, раз в неделю, а как вообще отказаться, помогите советом. продвижение есть, но лучше вообще отказаться…
Читать дальше