Публикации

Друзья я в ужасном паническом страхе!

История моя очень долгая постараюсь, покороче описать ее. Знаю одно что пить мне категорически нельзя, но в запои ухожу буквально после выпитых грамм 100, не особо долго, 5-7 дней… Сейчас у меня просто полнейшая паника, весь в холодном поту, меня колбасит не могу сосредоточится и не знаю что делать! С женой поругались, наговорил ей много плохого что даже вспоминать страшно! Она меня выгнала и не пускает домой, сейчас отхожу от пьянки у мамы… Я ее не осуждаю, после моих поступков мне кажеться, что не достоин даже жить. Вообщем натворил очень много плохих вещей, даже в город страшно выходить… С работы выгнали, набрал кредитов и все спустил, денег нет даже мелочи, звонят с банков, за старые кредиты платить нечем!!! Взять денег негде, потерял сумку с картами, с телефоном, ключи и т.д. хуже некуда… Не пью уже два дня, не ем, не сплю… И не знаю что делать… Мне страшно до ужаса! Просто это уже не первый раз опять на те-же грабли, но намного все хуже…
Читать дальше

я на один миллиметр выше дна! помогите!

Мне немножко неудобно писать, я на телефоне. Вкратце могу сказать одно, я дошел до того, когда я лишился ВСЕГО, жены, работы, денег, отношений, друзей… осталось только одно, я живой пока! Я забыл сказать что я еще набрал кучу кредитов и пробухал все!!! Что дальше делать я не знаю, остался я один и чудом мой телефон…
Читать дальше

Первый день без алкоголя

Здравствуйте ребята! постараюсь навсегда завязать с алкоголем. мне 25 лет, пью наверное лет 13 и постоянно у меня ужасные проблемы после очередного загула. пью часто, но не продолжительно, не более 5 дней выходило. просто после этих пьяных дней у меня возникает проблем на месяц, а то и больше! было даже такое что изменял девушки не помня этого вообще! бывает и сутки вылетаю из памяти. ушел гулять, очнулся не понятно где, с кем, а самое обидное с ужасной головной болью и без рубля в кармане… много раз уже выгоняли с работы и т.д. до бесконечности можно перечислять мои случаи и проблемы! вообщем сегодня к вечеру уже немножко лучше самочувствие и твердо решил не пить вообще! хочу провести трезвое лето и помнить что делал и где был!
Читать дальше