Публикации

Обыденность

НУ что ж, здравствуй народ!
Даже не знаю с чего и начать. все так немного запуталось. Читаю как обычно записи ваши и иногда не совсем все понимаю.
Наверное, как вы поняли, пить я не перестал, писать то, что якобы «к сожалению» не буду, так как немного звучать будет странновато.
Да, пить я не перестал. Правда выпивать стал немного по другому. Раз в десять-пятнадцать дней. Ну и как выпивать. грамм 200-250 коньяка и все. Правда потом все равно такой перегар стоит, да и трезветь стал очень долго.
Просто хочется расслабится, а как представлю себе как на следу.щий день буду выглядеть, просто кошмар.
и вообще бросить не получается
Читать дальше

Надоела эта "игра"

Ну что ж, и вновь привет. ушел опять в глухую. нет, не скажу (или не напишу, что сижу на стакане, нет. Хотя, наверное так и есть. У меня всегда под рукой фляжка с коньяком, захотел и выпил, хоть на работе, хоть в дороге. Но просто в последнее время стал замечать, что алко уже не действует как раньше. нет никакой эйфории, какого-то кайфа. нет ничего. могу запросто выпить 250 коньячка и потом как обычно заниматься своими делами.

наверное я уже совсем спился…
Читать дальше

Ура!

Друзья! Поздравьте меня! Я держусь! Я поменял свою прошлую жизнь на новую, сменил даже место жительства. удалил из телефона всех тех, с кем раньше пил. и сейчас одна цель — воссоединится со своей семьей. И я знаю, у меня получится!
Читать дальше

И все равно я держусь

Очень плохо. Наверное, я выбрал не самый удачный момент для окончания и начинания новой жизни. Одна только неделя принесла столько проблем. Даже мысль возникла, а не начать ли все с начала. существовать как раньше. Может раньше из-за стакана я не замечал все эти проблемы и умудрялся как-то их решать? Не знаю. Но знаю точно, что сдержусь, как бы не хотелось все утопить просто в стакане. Я смогу.
Читать дальше

Я боюсь

Я боюсь. реально боюсь того, что сорвусь. я решил изменится оставить все это в прошлом, но никто этого не понимает. никто не воспринимает все это всерьез. и я сам задумываюсь, а что если это просто игра, которую я просто придумал для себя? это ужасно.
Читать дальше

Слезы

Наверное скоро меня выкинут с этого портала. Хотя не знаю почему, но именно здесь мне все хочется сказать. и наверное те, которые прочитают эти строки поймут и изменят в своей жизни то, то что должны изменить.
я хотел рассказать о слезах…

Слезы… я раньше не думал о них больше, чем просто проявление эмоций… нет… это глубже… слезы… они из души… обжигающе горячие… они бегут по щекам, застилают пеленой жизнь… и дают испытать другие чувства, которые не можешь понять… слезы… их соленный вкус заставляет думать, вспоминать… слезы… слезы… глотая их… сдерживаешься… но это не помогает… они хотят вырваться… хотят свободы… душа хочет напомнить о себе… показать… и все… не в силах сдержаться… плачешь тихо… слышен только звук падающей слезы… боль… она захлестывает тебя… она душит тебя… не дает вздохнуть… больно… совершенно один… никого… звук только падающей слезы… она словно взрыв внутри, в тебе… ты вздрагиваешь… не понял… слезы… боль… одиночество…
Читать дальше

Не обесудь

смотрю. читаю. и просто замечаю то, что люди, которые пишут пропадают. и я просто задумываюсь, для чего создан этот сайт, где мы стараемся помочь друг другу, хотя бы не делом, так словом. а получается, что пишем в пустоту. словно взяв тетрадный листок, который по нашему мгновению просто сгорит. и каждый человек забудет, о том, что хотел сказать и сказал…
Я правда ищу поддержку, пусть будет кому то смешно и наивно, но мне нужна поддержка.
Читать дальше

Одиночество

Мне всегда было интересно спрашивать у людях, что для них одиночество…
ответы были практически однозначными: остаться одной(му), потеряться в лесу и так далее и тому подобное.
а для себя я понял, что одиночество — это не когда ты сам с собой наедине, а находишься в окружении людей, которых ты совсем не интересуешь. ты словно пустое место. Думаю многие из вас ощущали такое, и что или кто приходит к нам на помощь? Конечно! «Что!» а кому мы можем доверить свои тайны? Для каждого это «Что» имеет свой характер, свою форму. от легкого играющего, до тяжелого и мрачного. Но каждый начинает выбирать, и выбирая, погружается все глубже и глубже. и теперь что для него все остальное? Ничего! Его друг и соратник, за небольшую мзду подарит ему эйфорию, напомнит ему, что он самый восхитительнейший, самый просто… и больше ничего не надо…

Читать дальше