Публикации

На позитиве!!!

Всем доброго здоровья! Я новичок здесь, но уже успела пообщаться и прийти к самому важному — трезвость, норма жизни… всё, как было раньше…
Сегодня проснулась от бьющего в лицо лучика солнца, не передаваемые ощущения! На сколько я обрадовалась тому, что меня не посещает мысль о том, что опять новый день и нужно придумать, как провести этот день( у меня выходной) с бокалом вина или шашлычок под коньячок… Подумала о тех, кто здесь меня поддержал, о том, что всё таки хорошо, что я «случайно» забрела на этот сайт, о том, что есть интернет=)))) Сразу поблагодарила Билла Гейтса, что дал возможность людям общаться на расстоянии и понимать друг друга!!!
Поэтому с крыльями за спиной бегу на семинар!
Спасибо Вам, ребятки!!! Общение с Вами для меня очень важно! И не важно по теме это общение или нет, важно, что можно просто поболтать!!!
Читать дальше

Моя история, которая привела меня сюда

Мне сорок лет всего… с алкоголем общаюсь с раннего возраста… лет так с 17, но это просто игрушки были… в 18 вышла замуж и пошли дети… а там не до долгих упитий сами понимаете=))) лет так в 30 я стала собирать компании, у нас с мужем бизнес перевозной был, так мы в бусик напихаем всех кого не лень и вперёд на природу… ну а природа — это ж понятно, винцо рекой… я больше по водочке… вот так вот незаметно оно переходило уже в гулянки не только по выходным, а и на буднях… наготовлю вкусностей и всех в гости зову… А как же дети спросите вы? Дети всегда накормленны, ухоженны… всё как то успевала и учиться, и работать и детки с иголочки…
Читать дальше

Помощь мне нужна...

Я не могу сказать, что я конченная алкоголичка… хотя признаки уже имеются… я писала как то, что завидую людям, которые могут отключиться от небольшого количества алкоголя… я не могу… скатываюсь вниз и мне нужна помощь… не могу в этом признаться своим детям… они мне помогут, не сомневаюсь, но стыдно до ужаса… если кто то может меня поддержать я буду очень рада!!! всем благополучия!!!
Читать дальше