По поводу чата.

Сергей, создатель Чистой группы в WhatsApp и наш пользователь Seregaga снова предложил всем нам присоединиться к его чату в Ватсапе. Думаю, он сам придет и все расскажет, я не совсем понял, что он хочет сделать.
Серега — давай, рассказывай!

38 комментариев

bender670
Вытащу на обозрение.
Seregaga
Привет всем!

Да ничего особо нового, просто параллельно этому сайту существует у нас группка, меж проч уже почти три года)) На данный момент нас дюжина, коллектив сколотился уже стабильно трезвый, срывов минимум (тфу-тфу). Мы — это не обязательно выходцы с этого сайта, у меня строится свой сайт подобной trezveem.ru тематики, кое кто пришел оттуда.

Чат. Ну чат есть чат, немного другая динамика общения, которая может кого то и не устроить или вообще напугать своей частотой сообщений но зато это более живой и оперативный формат, можно что-то черкануть так сказать на бегу или увидеть фотки с другого конца земли, это забавно.

Раньше ссылка для вступления в чат тут была, но мне как то неудобно стало, появлялись мысли о том, что я «ворую» отсюда посетительский трафик и она была удалена. Тем не менее как оказалось все мы (чатлане) все равно да и заглядываем к вам — в свой дом родной))

Так что кто желает — милости просим, можно просто кидать мне свой номер в личку и я буду вас подключать к чату. Ну и не забыть установить «вацап»

Всем трезвых майских и самых вкусных шашлычков :P

p.s Никакого подвоха нет, я ничего не раскручиваю, не заставляю ставить лайки и делать прочую херню, это исключительно искренняя инициатива))
kit
Спасибо за приглашение! Привет всем знакомым!
gav
Присоединился к группе. Экшн! Довольно интересно. Вот именно так, на бегу. И ответ оперативно получить.
Форум не заменяет, но замечательно дополняет!
Спасибо
bender670
Могу сказать, что сам я тоже там присутствую, но больше номинальнно — забежать и поздороваться с единомышленниками. Все же общаться на серьезные темы в чате, мне кажется, сложно. А поболтать, перекинуться парой слов — вполне нормально.
galagala652012
Я считаю, что любой формат общения, если он даёт реальный результат-это здорово.И все, кто взял на себя заботу о сайте, чате, форуме- люди-человеки с большой буквы. А ньюансы, это уже мелочи… кто что любит. Выбор каждого отдельно.Спасибо и Валя и Серёга, что вы у нас есть)
kit
Давайте делать дни открытых дверей)) Или всесоюзный слёт пионеров) На значимых даты и будем всей командой друг к другу в гости приходить.
galagala652012
Открытая конференция ТА)
Seregaga
:D :D
Rediska
Сереж, ну а я с вами всеми своими телефонными кнопочками)))) У меня жутко раритетный самсунг, в котором даже камеры нет)))
Seregaga
Хммм видимо и без андроида?
bender670
видимо и без андроида?
:D
У СВеты, наверно, что-то вроде вот этого:



В те времена понятия «андроид» не существовало. Он появился в 08 году.
Rediska
похож, но мой еще с мр3)))))
bender670
мой еще с мр3
Светик, в таком случае надо было сказать — УЖЕ с МР3 :D
galagala652012
Я таких как на картинке 3 купила. Разных цветов. Отличный телефончик!)
Seregaga
Просто приложение вацап нужно(
Rediska
а мне и так хорошо, без приложений)))) *lol* какой андроид??? я с водофоном ругалась из-за тарифов, они мне: ну так 4дж будет, я достаю свой телефон и говорю- вы это телефону моему передайте, он будет просто счастлив!
kotomania
Представляю их выражение лица!))
gamerada
Серега преуменьшает возможности чата, чат — это мгновенное сообщение, общение людей, которые выбрали трезвый путь, которые налаживают жизнь, цели, интересы, проблемы и препятствия в жизни абсолютно трезвых людей. Кроме этого, так же взаимопомощь, поддержка и консультации. Скажу мелочь — пока я был там — девушки беременели*, а у мужчин выростали руки=) такова реалия трезвости=) Да, да… я ушел=)
Комментарий отредактирован: 29 апреля 2018, 16:20
Elvira
Макс, привет! Ты как?
gamerada
Хорошо=) Вот к Сереге в чат прошусь=)
Комментарий отредактирован: 29 апреля 2018, 16:38
galagala652012
А чего ушёл оттуда??
Seregaga
Макс, я же не директор чтобы решать за коллектив, а коллектив к твоему участию настроен скептически и я сам тоже так думаю если честно.
galagala652012
Уже все перебеременели?? *lol* *lol* *lol*
gamerada
ну так тому и быть=) я не потеряюсь=) хотя вы «бравые ребята» — не хотите* ну мне и не надо* тогда к чему эта обьява? Сам думал над ...«чатом» может стоит удалить этот ущербный пост?
bender670
пока я был там — девушки беременели*, а у мужчин выростали руки
Макс, стесняюсь спросить — это твоя была заслуга? %) В беременностях и выросших руках. Или я не понял тебя?
gamerada
Нет, просто трезвеющие приобретают совсем другие свойства=)
gamerada
Включите меня в чат, мне кажется я алкоголик, хочу быть в чате, дабы научиться жить трезво
«Макс, я же не директор чтобы решать за коллектив, а коллектив к твоему участию настроен скептически и я сам тоже так думаю если честно.» — спасибо=) серега удали на… этот пост и никогда не выкладывай подобное, если не в силах помочь, и не в силах объяснить.
Seregaga
Ты спросил я ответил, удалять я ничего не буду и вообще это последний раз когда я на тебя реагировал.Успехов.
gamerada
Ты спросил я ответил
неуважаемый, это твой пост, пожалуйста отвечай.
последний раз когда я на тебя реагировал
скольким ты еще это скажешь? Твоя группа, чат, это фэйл… это гавно, и ты несешь полную ответственность за нее, и не утрируйся как крыса, таков твой чат? Что ты предлагаешь? Я по поводу поста.
galagala652012
Макс, наверное по этому с тобой и не хотят общаться… зачем ты стараешься всех оскорблять, унижать… у тебя проблемы?? Так делись и ищи поддержку.
Это очень не красиво… Ты ведёшь себя как подросток.Скверный подросток.
Комментарий отредактирован: 29 апреля 2018, 17:42
kit
Макс, вот эту всю муть ты можешь написать Серёге лично. Перестань публично извергаться. У нас тут нормальная и приятная обстановка обычно. Представь себе, что ты пришёл в гости к приличным и малознакомым людям. Или в университет поступать. И веди себя так, как вёл бы себя там. Тогда тебя перестанут сторониться.
bender670
Максим, ты точно никогда никому и нигде не будешь нужен, пока не научишься себя вести адекватно. И то, что ты алкаш не дает тебе никаких оправданий и бонусов. Мы все алкаши и покруче тебя в разы. Но нам не приходит в голову лаять, брызгая слюной на всех, кто оказался рядом. Причем, заметь — не люди приходят к тебе, а ты САМ приходишь к людям и гадишь им под окошко своими речами. Это так необходимо с твоей точки зрения?
gamerada
Данный чат предназначен для…
Dolmatinceva
Макс привет) ты все кипятишься? ?
gamerada
Тезис данного поста
последний раз когда я на тебя реагировал.Успехов.
Rediska
Макс, че в тебе столько негатива, прям льет через край. Будь добрее.