Только один день - сегодня!

Мы остаемся трезвыми только один-единственный день — сегодня!


Мы живем сегодняшним днем. Находимся здесь и сейчас.
Остаться трезвым всего 24 часа, — что может быть проще?
Однако, из таких сегодня и складывается долгая трезвая и счастливая жизнь!
Мысль на этот день
Каждый, обратившийся к трезвости, знает по собственному печальному опыту, что он или она не может больше пить. Я знаю, что спиртное было причиной самых больших моих бед, прямо или косвенно. Каждый день мне дается однодневная отсрочка приговора, которая зависит от моего духовного состояния сегодня. Я стараюсь полагаться на Бога во всех своих делах и решениях.Теперь, когда я нашел выход, я буду обеими руками держаться за трезвость. Апостол Павел сказал: — «Ничто в мире — ни власть или принципы, ни жизнь или смерть — не смогут отнять у меня любви к Богу.
С ТЕХ ПОР, КАК Я ВВЕРИЛ БОГУ ПРОБЛЕМУ СВОЕГО ПЬЯНСТВА, РАЗВЕ МОЖЕТ ХОТЬ ЧТО-ТО НА СВЕТЕ ОТНЯТЬ У МЕНЯ ТРЕЗВОСТЬ?
Медитация на этот день
Я знаю, что в новой жизни я не буду защищен от трудностей, но даже в трудностях я буду сохранять покой. Я знаю, что умиротворение достигается искренней, всепринимающей верой в Бога и Его волю, даже когда тебе очень трудно. Апостол Павел сказал: „Легкие затруднения наши преходящи, но через них ведет путь наш к величию вечности, а оно много больше и весомее“.
Молитва на этот день: — »Боже: — «Молюсь, чтобы мог я приветствовать трудности. Молюсь, чтобы в них испытывалась моя сила и закалялся мой характер».

Нет комментариев