Публикации

21 день трезвости!

Здравствуйте всем почему то в свой блог jill я больше не могу заходить поэтому пришлось завести новый.

И так 21 день трезвости!!! Я понимаю что это мало и это только начало пути, но для меня на данный момент это просто огромная цифра. Я даже не знаю когда последний раз ( не считаю беремености) я была трезва столько времени.

Был один очень сложный для меня момент. Это было в прошлую субботу я была в тц на шопинге и просто в один миг одну секунду мне стало эмоцианально очень очень плохо чувство тревоги, одиночество, бесмысленности и т.д и одна единственная мысль в голове надо выпить.
Пока шла дома я уговоривала себя как только могла «Тебе это не надо», «Алкоголь это не решение», «Пожалуйста останьсь трезвой сегодня, завтра захочешь выпить выпьешь, но сегодня останьсь трезвой» ничего не помогало желание только усиливалось и я понимала все это срыв.
Дома я раз 5 доставала бутылку вина с холодильника и понимала что никакой здравый смысл мне не помогает. Я налила себе стакан вина (что кстати походу меня, моего алкоголика и успокоило) и зависла в телефоне(специально) изредка посматривая на стакан и говоря себя «сейчас ты выпьеш подожди еще пару минут» И так я просидела уткнувшесь в телефон часа 1.5, а потом я просто встала вылила стакан и пошла спать, а на утро вылила и всю бутылку.
Читать дальше