Публикации

Отеки лица

Привет всем друзья мои! С наступающим Вас Новым Годом! Всем ясного ума и сил держаться трезвыми! Собственно создаю очередной топик с вопросами на которые ищу ответы знающих. В последнее время обращаю внимание на всех умеренно и неумеренно выпивающих на ихние лица. У кого раздутый барабан)) у кого выжатый лимон, у кого мешки с деньгами под глазами, у кого купироз ужастный (сосудистая сетка практиески сама по себе не уходит, говорят лазером удается убрать), у некоторых от систематической перемешки чай-коньяк-кофе поры как кратеры по милиметру и более в диаметре и т.д… Всех по разному змей уродует(( У меня морда относится думаю к стандартным изменениям. И вот на этом постараюсь более подробно описать( и тут мысль пролетела да ты фото выложи придурок)) ).
Значит не пью я уже месяц и одинатцать дней. Свою историю пока у меня не хватает настроя выложить так как люблю подробности описывать, а это много букв и времени но соберусь как-то и напишу.
Читать дальше

Как не сорваться на Новый Год и Рождество



Всех с наступающими празниками!.. или как не сорваться ближайший месяц? Предлагаю поделиться опытом не пития в прошлом году. У кого получилось (если есть такие на сайте) продержаться, а может у кого-то есть типа заготовки отговорки и т.д. Нам, тем кто настроен решительно не помешало-бы взять на вооружение парочку отмазов наших братьев и сестёр по болезни. Владимир алкоголик успокоился 35 дней назад. Я живу!!!
Читать дальше