Публикации

Я вернулась

Впервые с телефона. Непривычно.
;) Ну вот, я укропка, помните такую?
Много чего изменилось, но я, как и прежде, трезвая. 18 февраля будет ровно 4 года.
Сейчас открою свои топики, может кому то поможет моя история

Мой рассвет наступил

Чего только не было за этот год. Жизнь кружила на безумных качелях-каруселях. Все оттенки всех эмоций и чувств на свете я пережила за это время. Фух! Пора остановиться, осмотреться, отдышаться.
Самое главное что ни страшная душевная боль ни эйфория розовых ощущений и вселенского счастья не толкнула меня в обьятия болезни.
Максимально что было, это хотелось залить в себя чего-то очень крепкого, чтоб обжечь внутри, чтоб высечь душевную боль болью физической. Но не для того, чтобя опьянеть.
Скажу честно, эти алкогольные прелести очень далеко от меня. Я не испытываю ностальгии по пьяному веселью, не испытываю дискомфорт будучи трезвой в пьяных компаниях. Остались воспоминания лишь о том, какой это ужас БУХАТЬ. И конечно же я помню, что я больна. И знаю, что ни сейчас, ни через 10, ни через 20 лет мне нельзя! Ни глотка. Ни грамма. Никогда. Не страдаю по этому поводу уже очень давно.
Единственное, что меня напрягает, это невозможность приблизить к себе пьющего мужчину. Мне нужно, чтобы он не пил совсем, а таких практически нет. Мужиков нормальных итак немного, а этот факт фактически делает невозможными любые отношения)
Ну то такое...) Главное, что я здорова, полна энергии, востребована во всех сферах жизни девушка. Я счастлива, что у моих детей есть трезвая, улыбающаяся мама. Я смогла! УРА!

Самая тёмная ночь перед рассветом

Всем доброго времени суток.
Давно я сюда не заходила.
В моей жизни произошло много перемен. Кто помнит я всё жаловалась на мужа, хотела от него уйти, так вот, он взял и первым ушёл от меня… к другой. Естественно моё самолюбие и мой больной мозг этого пережить не мог. В голове рисовались страшные картины и не хотелось жить. Месяц без сна и без еды, короткое успокоение находила в алкоголе(а на самом деле усугубление проблемы) Сначала мне было ОЧЕНЬ больно, я любо ценой должна была его вернуть. Он говорил мне страшные вещи «Я тебя не люблю, Ты мне противна, Ты конченная) После таких слов меня два раза откачивала скорая. А потом пришла та страшная ночь, когда снотворное жменями меня не брало, я кричала и рвала на себе волосы.Сын прятал ножи и медикаменты. Как-то так сложилось, приехала кума, проверить что со мной (все телефоны были отключены) и мы рванули в клинику. Бог послал мне доктора, женщину.
Читать дальше

Я живу! 6й день пути.

Я пишу скорее для истории, хочу посмотреть что из этого выйдет. Проанализировать потом

Сегодня мне хочется спать, а это значит, что меня отпускает.

Настроение хорошее. Только малыши приболели.( Чувствую, что придётся продлевать декретный отпуск до весны.
Болеют часто, как в сад пошли, а оставить не с кем.

Вчера не могла уснуть до 3х часов мучалась, то жар, то озноб.Потом температуры сбивала детям, короче кошмарная ночка. Благо утром сынуля дал мне поспать и присмотрел за малявками. Так я проснулась в 12-30. Чувствую себя более-менее отдохнувшей.

Нарыдалась, напсиховалась. Товарищ один довёл.Сразу так захотелось выпить рюмаху чего -нибудь залпом, утереть слёзы и покурить. Но я ведь не пью, а значит не буду.

Идём дальше

Я

Принимайте новенькую,прошу помощи.Зависима 20 лет.Мне 32

Доброго времени суток. Даже не знаю с чего начать. Одно могу сказать, что моя жизнь пуста и ничтожна. Несмотря на трое детей, наличие приличной работы и т.д.

Мои друзья, с которыми я пью не считают себя зависимыми и соответственно не видят никаких проблем.Но я не о них.

В 12 лет я оказалась в компании, где все были под чем-то, парни на наркоте, девочки на алко. Большей половины компании уже давно нет в живых. Ох сколько же я бед наделала по пьяни. Один раз переспала с ВИЧ инфицированным, чуть не сошла с ума пока дождалась подтверждения негативного результата через полгода. Тогда решила, что это знак от Бога, мол, посмотри, что ты творишь.
Читать дальше