Здесь любой из участников может оставлять свои личные пожелания или предложения по улучшению работы сайта. Что не совсем нравится, какие функции было бы неплохо добавить, а какие лучше убрать. Любые замечания относительно развития сайта, желательно как можно подробнее, чтобы не было лишних вопросов.
  • Дата создания
    6 мая 2011
  • Топиков
    6
  • Ограничение на постинг
    0.000

С Наступающим Новым годом, друзья!!


Ребята, всех поздравляю с наступающим Новым годом!
Пусть все у вас будет так, как вы хотите! Удачи вам во всем, хорошего здоровья вам и всем, кто вам близок и кого вы любите!
Желаю, чтобы в ваших домах было всегда тепло и уютно, чтобы достаток не мешал вашим планам и желаниям. Чтобы вам всегда на работе хотелось поскорей попасть домой, а дома чтобы вы думали о работе :) (по секрету узнал, что это, возможно, одна из составляющих счастья).
Для того, чтобы все это исполнилось, нужно лишь одно и это я желаю вам отдельно — бесконечной, радостной и желанной трезвости!!!

Добро пожаловать! Тема для новичков.

У нас всегда много посетителей, но регистрируются очень редко. А ведь понятно, что на такие ресурсы не приходят от праздного любопытства.
Ребята, раз уж вы пришли сюда, я могу предположить, по каким поисковым запросам вас сюда направляли поисковые машины. Давайте действительно общаться, в одиночку справиться с нашей напастью очень сложно. Только поддержка таких же, как мы (другие просто не поймут суть проблемы, это я точно говорю), только знания о болезни могут помочь в противостоянии зависимости. Мы не всегда бываем здесь и ответ на ваше сообщение может прийти позже, чем вы рассчитываете, но он придет обязательно!
Я сам активно бухал двадцать лет. Сейчас я два года и десять месяцев трезвый. Достиг я этого лишь помощью аналогичного противоалкогольного ресурса, где меня поддержали, вооружили знаниями и указали примерное направление, куда следует идти, чтобы выйти из дремучего леса на свет. И я вышел.
Нас пока здесь не очень много, тех, кто активно общается. С вами нас станет больше и вместе мы можем пободаться за светлое будущее!
Ваш блог создается автоматически при регистрации. Вам лишь остается рассказать о себе (кнопочка «Написать» слева вверху) и поделиться своим опытом. Уверяю вас, вместе справиться с болезнью в разы легче. Подключайтесь! :)

Давайте перейдем на "ты"?

Друзья, по правилам хорошего тона и при общении с малознакомыми людьми принято обращаться на «Вы». Так большинство из нас и поступают. Но учитывая специфику интернет-общения, и более того — общения крайне доверительного, не будете ли вы возражать, если мы перейдем на «ты»? Я по себе вижу — в диалоге с одним и тем же собеседником скачу от «Вы» к «ты», а это как-то… непоследовательно, что ли )))
Читать дальше

Поделимся позитивом

Андрей, предлагаю создать отдельный блог по типу «видео, социальная реклама» для того, чтобы можно было выложить позитивные фотографии и видео участников форума. Можно релаксирующих картинок или личных (по желанию).
Читать дальше

новая рубрика

Андрей, можешь создать новый блок на форуме? Что-то вроде «Срыв» или «Попытка №...»? Просто не у всех получается завязать сразу и насовсем, а в личных блогах мы в основном пишем свои «трезвые» мысли и настроения. Очень многие наши «коллеги» пропали с горизонта, и думаю, неспроста. Aksiv вот «раскололась», да и я периодически срываюсь, только вот третья трезвая неделя пошла с последнего срыва. И думаю, нас таких на самом деле намного больше. Хотелось бы в этой проблеме не разбредаться по личным блогам, а в одном месте обсуждать общую беду. Заранее спасибо!!!
Читать дальше

Социальная реклама (новый раздел)

Андрей, добавь пожалуйста раздел «социальная реклама» или «социальное видео», название не так важно. Есть очень много очень сильных роликов, после которых пить не то что не хочется, даже страшно пить. На трезвоблоге есть раздел с видео, здесь такой раздел обязательно надо добавить. Как считаете?
Читать дальше