Я живу! 6й день пути.

Я пишу скорее для истории, хочу посмотреть что из этого выйдет. Проанализировать потом

Сегодня мне хочется спать, а это значит, что меня отпускает.

Настроение хорошее. Только малыши приболели.( Чувствую, что придётся продлевать декретный отпуск до весны.
Болеют часто, как в сад пошли, а оставить не с кем.

Вчера не могла уснуть до 3х часов мучалась, то жар, то озноб.Потом температуры сбивала детям, короче кошмарная ночка. Благо утром сынуля дал мне поспать и присмотрел за малявками. Так я проснулась в 12-30. Чувствую себя более-менее отдохнувшей.

Нарыдалась, напсиховалась. Товарищ один довёл.Сразу так захотелось выпить рюмаху чего -нибудь залпом, утереть слёзы и покурить. Но я ведь не пью, а значит не буду.

Идём дальше

Я

17 комментариев

Mar_Yana
))Меня валерьяна не берёт. Я на антидепрах подвисала, сейчас на них нет денег, так валокардин литрами) пью.Уже почти не реагирую на него. У меня малые заболели сильно.Не могу збить температуру, хоть бы в больницу не загреметь(

Мыслишки бродят на нервах.Хочется выпить, чтоб легче стало. Но если б я могла выпить столовую ложку коньяка и расслабиться немного и всё, так… это не в моём случае, лучше уж ничего )

Переключила мысли. Сначала нужно сбить температуру. если получится, то что -то испечём вместе.Хочу выпечки какой-то. Сейчас главное сбить температуру
Mar_Yana
Потрогала, вроде спадает темпа. Всё, замешиваю тесто, будут пироги наверное с мясом или с яблоками, подумаем ещё. А может пицца. Нужно тогда в магаз сынулю отправлять за сыром
Mar_Yana
О! Булочки-синнабон! Точно.Всё
Mar_Yana
+сосиска в тесте, по просьбе сынули
Mar_Yana
у меня для пиццы есть очень классный, быстрый, проверенный рецепт.Могу написать, только чуть позже, малых покормлю
Mar_Yana
40 гр свежих дрожжей
2 ст молока
3 яйца
3 ст.ложки сахара
1 ч.ложка соли
3 ст.ложки раст. масла
муки, сколько возьмёт тесто (я ещё руки раст. маслом смызываю, чтоб муки не переборщить)
тесто должно быть мягеньким
Дрожжи запарить тёплым молоком, размешать, добавить всё остальное, раскатывать

Ждать ничего не надо. Тесто подходит для пиццы, пирогов(сладких тоже) рулетов, рогаликов, булочек, пампушек с чесноком

Аль, это беспроиграшный рецепт. Получится в любом случае
Этой порции хватает на две больших пиццы. Или замешивай полпорции или потом половину бросишь в морозилку
Mar_Yana
дрожжи, кстати тоже могут жить в морозилке
Mar_Yana
на эту порцию можно испечь например пиццу и сладкий рулет)
bawaria76
Классно вы тут плюшками балуетесь ;) я тоже люблю такие дела трескать сам правда не готовлю,.
Mar_Yana
а я вот как раз готовить такое люблю, а трескать неочень))
Mar_Yana
закончился день.ещё один трезвый.Подумалось, чем дольше я не буду пить, тем меньше вероятность напиться.Мол, что, сколько времени насмарку? жалко. Да и хотеться не будет. Помню не пила два месяца, худела перед морем.Ну значит похудела, красотка, 7 кг сбросила и гайда в Крым к друзьям бухать, так как -то стрёмно и начинать было, не хотелось даже.Ну а шож, нада значит нада!)))
bawaria76
Утро доброе Света как ваше выздоровление проходит, сожалею у вас сложная ситуация, но оно( бухло ) того не стоит, у вас семья малыши, я боюсь представить во что всё может вылится, но знаю одно самые бесполезные вещи в жизни человека алкоголь и сигареты.
Mar_Yana
Виталий, ко мне можно на «ты». По нашему делу, всё хорошо. Мысли меняются. Выпить не хочется вообще. Несмотря на бессонную ночь и безумные переживания. У малых температура 40, кашель взахлёб, рвота. Попробуй поноси их, пупсов двоих по 16,5 кг))Скорая, вообщем ночка весёлая.Поспать удалось два часа утром.

Утром подумалось, может расслабится вечером, если в больницу не загремим. А потом, неожиданно в голове всплыла картина.Я, где-то на заднем плане, выпившая, весёлая.А на переднем заболевшие детки дышат моим перегаром, раздражительность на пределе, апатия к жизни и раскаяние «зачем, мне ведь уже стало легче, я же в зеркале другой стала, зачем же всё с начала!» Мне ведь только захотелось жить, красиво выглядеть, я ведь только начала мечтать, я же так давно не мечтала…
Mar_Yana
боюсь представить во что всё может вылится
ты о чём? не пугай меня
Andrey
Света, попробуй пуэр, этот чаек аппетит забивает, чистит от шлаков, курить и пить после него противно и не хочется особо. Правда не всем его земляной вкус нравится (у меня половине знакомых нравится, половине -нет), и под вечер лучше не пить, потому что потом вряд ли уснешь (держит на тонусе капитально). Я на пуэре 9 месяцев не пил, почти не курил, похудел кило на 10. Правда потом в египте не сдержался, «спасибо» друзьям-алкотам. Но как вариант попоробуй рекомендую, он по деньгам не особо дорогой (дорогие только 10-15-летние).
Вот погуглил, в киеве полно магазинов — www.google.ru/search?q=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%BF%D1%83%D1%8D%D1%80+%D0%B2%20%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B5
Mar_Yana
Спасибо Андрей. А он энергетик? Я боюсь пока такое пить, я итак почти не сплю. Я свой любимый кофе только один раз в день, утром с молоком.Обычный чай во второй половине дня боюсь пить