Проблема как у всех..

Всеми доброго времени)В 22 года часто выпиваю и это стало проблемой для меня. Плохое самочувствие, всякие болячки всплывают после пьянок. А когда не пью все отлично! Желание не пить совсем большое, пытаюсь настраивать себя, но поправлюсь и снова друзья выпивки, два три дня пьешь, потом неделю болеешь и так из раза в раз. Как на трезвый путь встать навсегда и бесповоротно???

8 комментариев

Seregaga
Здарова! А расскажи как вы с друзьями или «друзьями» пьете? Что и по скольку?
ryakhin19
Привет! Пьём водку, пиво и т.п. Собираемся в конце недели, по началу всё культурно, а потом как с цепи, нет ни каких тормозов, на два три дня стабильно… и так довольно таки часто происходит. Вроде не дурак, понимаю что надо завязывать, но проходит время и снова по накатанной.
Seregaga
Тогда простой вопрос, а есть ли у тебя лишних лет 10-25 чтобы их выкинуть и потом одуматься если повезет, или запасные жизни как у Марио?
ps.И да, это получаются «друзья» как не прискорбно.
bawaria76
А ты ходить на ваши тусовки хотябы раз в месяц пробывал или у вас пятница день шафера? И зачем? За чем ты туда ходиш? Время убить?
Belochka
Привет! Хорошо, что ты об этом задумался, это первый шажок. Со временем ты поймешь, что от этих встреч придется отказаться, они будут тебе сильно мешать на пути избавления от пристрастия. Нужна решимость, осознанная, и включить силу воли, суметь твердо сказать себе -сегодня НЕТ.
Присоединяйся к нам!;-) пиши почаще.
ambidexter
В следующий раз, когда соберетесь и начнете бухать, попробуй незаметно проанализировать, о чем вы говорите, над чем смеетесь, что обсуждаете. Больше чем уверен, что это окажется какой-нибудь мало интересной чушью… В твоем возрасте прекрасно все — и девушки и спорт и работа и перспективы! Не жалей себя, просто не пей и все! Поставь цель — не пить вообще. Хотя бы попобуй, на будущее уже будет хороший опыт. Мне 46 лет, а двадцати лет пьяной жизни и здоровья уже не вернуть… Тебе оно надо?
Seregaga
Как дела господин ryakhin19? )
bawaria76
Пропал в омуте наверно, увы