Пора завязывать!!!

Добрый день! Меня зовут Александр и я очень много пью в свои 28 лет. Начиналось все как всегда в школе. Пивасик с друзьями, потом вино и в итоге вся компания прочно подсела на водку. Продолжалось все это с 17 до 21 года пока я не встретил свою будущую жену.ушел из компании стал меньше пить, но пил уже дома. Сначала один, потом жену начал спаивать, пили уже вместе. Через год совместных пьянок по выходным жена бросила эту гадость, а я стал пить все больше и больше. каждый день по бутылке или больше. Понимаю прекрасно, что все это очень плохо и от меня страдают люди но держусь максимум два-три дня и опять напиваюсь то на работе, то после. Я превращаюсь из доброго человека в большой кусок г… а. Я стал злым, на днях избил брата жены. Чувствую что здоровье ухудшилось и семейная жизнь летит ко всем чертям. Мог бы писать еще и еще про мою непутевую жизнь но очень руки трясутся. Вот как то так.

8 комментариев

dfcz
Привет, я Светлана! На самом деле все поправимо. Но помни алкоголизм болезнь неизлечимая. Если есть желание значит будет и результат.
Seregaga
«Пора завязывать» (неубедительно) я себе говорил каждый вечер последние… сколько то месяцев даже не знаю сколько, завязывал завязывал, ходил с трудом руки ноги сводило.Саша а охото прекратить заливать эту дреноту?
А про неизлечимую болезнь, я кстати так больше не считаю, по мне теперь это еще один из алкомифов дабы не отпускать потребителя.
dfcz
Неизлечимая — это для меня алкоголика потому, что если я когда то подниму свою рюмку — она может быть для меня роковой тк меры я не знаю. Ну нет для меня той нормы за праздником, мое лекарство это каждый прожитый трезвый день. Сегодня трезвая спасибо Богу.
dfcz
Для диабетика лекарство — инсулин, для алкоголика — абсолютная трезвость
Seregaga
«Сегодня трезвый» ,«Завтра трезвый», этими фразами теперь у меня заканчивается итог каждого прошедшего дня.
Seregaga
Дык я сам такой, пятница, пиво, и все лето мимо ((
Belochka
Привет Александр! Год назад где-то я поняла, как и ты сейчас, что пора завязывать. Не сразу получилось. Не сразу привыкла к мысли, что можно отлично жить без алкоголя совсем. «А как же расслабиться да забыться». Но пройдя через несколько попыток, наступив на грабли и набив себе кучу фингалов на лбу, я усвоила, что когда не пьешь вовсе жизнь становится несравнимо ярче. Желаю тебе сразу дойти до этого этапа, не наступая на грабли! Пиши сюда почаще, помогает.
skype-yuricgor
Привет, Саша. Выбор на самом деле у всех нас простой: либо свободная и трезвая жизнь, либо пьяная деградация и смерть в алкорабстве. Успехов.