Страшно.

Весной 2013 года я тут регистрировалась. Но пароль утеряна. Почитала записи, вспомнила, что у меня была даже оказывается большая ремиссия — порядка месяца (!!!!).

Что хочу сказать… Видимо, весна такая штука… Но опять потянуло на Трезвеем.ру. Хочется изменить что-то, вылезти из этого дерьма… Даже в таком состоянии…

Да-да, я сейчас, строча этот текст, сижу дома (отпросилась с работы пораньше, депра, в пот бросало и слабость, сослалась на простуду, а на самом деле затяжная пахма) и синячу В ОДНОГО. загнала себя в угол.

Страшно… От того ли, что каждый год ничего не меняется, только усугубляясь… От того ли, что потеряла последнюю веру в себя и руки уже реально опускаются… От того ли, что на себя в зеркало смотреть тошно… От того ли, что пить нельзя бросить, не отбросив сразу же кучу людей из окружения (в том числе и, например, человека, с которым живу почти год, а встречаюсь два, а также тех друзей, которые не только друзья, но и собутыльники)…

… Страшно.

Просто, наверное, выговориться захотелось… Я не знаю, буду ли сюда писать снова. Надеюсь, что в любом случае да.

3 комментария

roman26
у меня похожее состояние, как мы все похожи а
SnovaYa
Я в общем немного на ночь выпила, завтра не знаю как на работу встану, три часа ночи, а сна ни в одном глазу. Тревога и физически чувство такое, будто трактором переехало
overTime
тревога, страх, паника и состояние, когда тяжело даже руку поднять (кажется, что на тебе каток стоит) мне очень знакомо. Но мне непонятно почему ты боишься потерять людей, которые сопровождают эту страшную жизнь? зачем тебе мужчина, который способствует развитию этого кошмара? тебе просто удобно, потому что он позваляет тебе делать, что хочется… а именно бежать, бежать от себя, прятаться от жизни