Надоела эта "игра"

Ну что ж, и вновь привет. ушел опять в глухую. нет, не скажу (или не напишу, что сижу на стакане, нет. Хотя, наверное так и есть. У меня всегда под рукой фляжка с коньяком, захотел и выпил, хоть на работе, хоть в дороге. Но просто в последнее время стал замечать, что алко уже не действует как раньше. нет никакой эйфории, какого-то кайфа. нет ничего. могу запросто выпить 250 коньячка и потом как обычно заниматься своими делами.

наверное я уже совсем спился…

34 комментария

dfcz
наверное я уже совсем спился…
еще нет, пока на коньяк хватает)))
Soleil
Ну да, пока хватает))) как никак на двух работах работаю. И сейчас еще одну ищу. Думаю, чем больше буду занят, тем меньше будет хватать на выпивку.
Belochka
Привет, да, это стадия. Я тоже могла в обед 2 бокала вина выпить, и работать вторую половину дня как ни в чем ни бывало. Могла на вечеринке треть бутылки влить и ощущать себя трезвой, садиться за руль. Эйфорию я давно не ощущаю, пью, пью в ожидании этой эйфории, а потом в сон падаю и точка.
Soleil
А я вот не засыпаю. По двое-трое суток на ногах, потом часа четыре посплю и по новой. думаю, чем больше себя загружу, тем меньше останется времени на алко.

Кстати, как ты сейчас?
Den79
Пока задумываешься о том, что на краю, есть еще шанс.
Soleil
Думаешь? Я вот тоже надеюсь. Ведь бросал же пить. а вот и опять начал. правда не так как раньше, но все же.
kuzxma1
Привет. Сколько не пил?
Soleil
Привет. Почти год.
Раньше, до того как бросал, было интересно, а теперь нет.
ЧЕстно сказать, самого бесит, нет ничего, кроме перегара. Ни похмелья, ни прочих соответствующих тревольний
kuzxma1
Жесть. Год. И ты снова решил. И снова понял, что не твое. Мы всю жизнь себе чего то доказываем по сотни раз. Действительно — самый страшный и сильный наш враг — это мы сами. А похмелье придет. Сейчас закончатся резервы накопленного за год здоровья и снова будет всё как раньше: желание похмелиться, запой, похмелье, бессонные жуткие ночи в период выхода… Ты это всё знаешь. Тормози. Извини, тебя не собираюсь лечить, сам больше 3 недель не держался еще. Так что скорее для себя пишу…
Soleil
Просто понимаешь, у меня и раньше никакого похмелья не было. может какая нить особенность настроения, не знаю. но я никогда не болею. сколько себя помню когда начал пить
dfcz
Бляха-муха так в чем проблема? Пить то зачем тогда бросал? Есть алкоголики — им по-настоящему хреново, они пока жизнь свою не пропьют не остановятся, а есть пьяницы — у них с алко проблем нет — может ты просто пьянчушка?
Soleil
Не знаю, может так оно и есть.
dfcz
Алки от пьяниц значительно отличаются
алки — теряют контроль, их жизнь становится неуправляемой, это смертельная болезнь. Их лекарство — абсолютная трезвость.
пьяницы — пьют, не испытывают физической боли, они всегда (или почти всегда) пьют в меру, для них всегда существует стоп-кран. Хотя многие пьяницы постепенно перерастают в алков.
Soleil
Наверное стоит мне об этом задуматься
kuzxma1
Пока формулировал, что хочу сказать, Света уже именно то и сказала. Мы тут дохнем, если снова начинаем пить, жизнь под откос, а у тебя в чем проблема? Торкать перестало? Увеличь градус или дозу, перейди на что более серьезное, героин например (Не обижайся, шучу я так).
Soleil
НЕТ! Никаких наркотиков. никогда. честно.
bawaria76
Да о чем речь парень просто тока на первой стадии я тоже раньше пил и очень много, давольно продолжительные периоды по несколько месяцев и работал и деньги водились и жизнь шла какбы в норме разве у вас небыло за положняк в обед перед едой накатить чего небудь вечером пивасика там а может еше перед ужином плотненько пакушал, а с утречка встал да чашка кофе икак огурчик даже бодрячок какой-то на суете весь а в обед опять уже начанаеш расслоблятся все дела же с утра до обеда.а потом маловато да и переборы начанаються ведь устаеш всё больше да и расслабиться ахота всё лучше а оргонизму то какаво то суета то синька, восстанавливать ся то когда, в общем итог мы все знаем увы.
Soleil
Ну ты реально мне пытаешься по теме проеехать и какието движения с моей стороны на стол выложить?
Хотя, да ладно, дело не в том, что перед обедом, ужином и прочим. нет. просто я спмваюсь
bawaria76
Ну и я о томже я рассказал как я лично спился, тоесть пропил свою жизнь ну не доконца пока ещё, а по теме я тебе не могу проехать так как не в теме что ты там за движения наводиш, и рассклада у нас не будет ТК что принимай как есть мои размашления на твой. Вопрос, и пожалуйста выражайся по возможности на нормальном языке я же помочь разобратся тебе, и сибе за одно хочу
Soleil
Без обид) ок? сам не знаю. что на меня вчера нашло.
Den79
Если «без обид», то нашло на тебя алкогольное отравление мозга и связанное с этим возникновение агрессии. Мы все в такой же ситуации. Меня агрессия по началу так разрывала, готов был порвать всех вокруг. Успокоительное горстями, можно сказать, пил. Сей час по истечению 3 недель. начинаю становиться более спокойным и менее раздражительным. Коли есть желание бросить — бросай!
dfcz
Коли есть желание бросить
Эх добавить даже нечего. Если только, про то что алкаши люди больные, в основном на голову, обидчивые, раздражительные, эгоцентричные. Проходит со временем, ну если еще усилия приложить. А есть товарищи кот продолжают дурить даже в трезвости)))
bawaria76
Да ещё вот, нервозность твой первый признак если ты считаеш что других нет и они найдутся, а три км это круто ты походу охранником работаеш.
kuzxma1
Разъясни нам пожалуйст свою мысль про 3 км и работу охранником :-)
Seregaga
Блин правда про охранника я тоже заинтересовался, весь блог перечитал не понял куда его приплести))
bawaria76
Его устройства на двух работах и поиски третьей плюс поддержание физ формы, охранники работают сутки через Троя или двоя ну смотря какой график, ФЗ формутребует фирма кот представляеш и тренировки рукопашки, а вообше где так измотаешся как не на посту, чтоб на трёх работах работать да и платят нормально, вообше это мои выводы.
Soleil
Прив.
Немного поздно, но все же отвечаю, да я работаю в охране ночью. днем в свадебке, еще недавно работал сисадмином, но меня там обманули. да, я хожу в среднем по два три км пешком. плюс еще бегаю. какие то еще вопросы?
Den79
Есть один…
Привет!
Ну как ты? Как успехи?
Soleil
Привет. Нормуль. все так же работаю. также на двух работах. недавно много пил, ну как много, в обед грамм 100 коньячка и вечером также. и так на протяжении около месяца.
bawaria76
Значит успехав пока нет, или всё и так нормально?
Soleil
да как сказать. скорее всего привычка
bawaria76
Ну и с привычками можно бороться ведь мы их сибе прививаем,.
Den79
Только в том случае, если действительно хочешь бороться.
bawaria76
Уже самому Интересно я прав?