опять запой

У меня очередной запой четыре дня бухала ужас мама шумит муж ругаеться дети переживают ну как бросить как. Ни как не получаеться вот очередной раз бросаю надеюсь получиться не получиться пойду кодироваться ужас какой то кто бросил пить напишите помогите советом. Такая жизнь надоела уже сижу матерю себя вообщем полный кошмар.

8 комментариев

Amore
Привет, Valya.

По моему опыту могу сказать, что бороться бесполезно. А кодироваться — это как собаку на цепь посадить. Лаять и огрызаться все равно будет. Но не все так печально :)
Я безуспешно боролась со своим алкоголизмом с 2009 года, когда попала в один реабилитационный центр. Спасибо психологу, который открыл мне глаза на мою проблему. После лечения там я не пила год. Однако, факт того, что я до конца не приняла того, что я алкоголик, привел меня опять к употреблению. И понеслось по-новой!
Этим летом, в отчаянии, я вспомнила, что мой доктор мне рекомендовал ходить на собрания Анонимных Алкоголиков, чтобы сохранять свою трезвость. Я отнеслась тогда к этому весьма скептически… Но в этот раз, после очередного запоя, я была окончательно раздавлена. Я плакала и умоляла Бога сделать с этим что нибудь… Я себя ненавидела и не хотела жить. Засунув страх и гордыню в известное место, я нашла в интернете информацию о группах (я живу в Москве) и отправилась туда. Там меня поняли, поддержали, много чего рассказали и я начала работать по очень простой программе выздоровления, которую предлагают в АА. Сейчас моя жизнь изменилась на 180 градусов. Я не борюсь с ветряными мельницами, ко мне вернулось самоуважение и оптимизм.
Valya, если в твоем городе нет АА, то они есть в скайпе тоже. Поверь, там тебе помогут.
Вот инфа в интернеие про АА: www.intermoscow.ru
www.vesvalo.net — кстати, очень клевый сайт, где могут реально помочь.
Если нужна моя помощь — пиши в личку. Отвечу на все твои вопросы.
А сейчас не грузи и не гноби себя. Это болезнь такая, и ты не виновата, поверь.
Amore
вот еще адрес очень хорошей скайп группы: zemlanin-aa. Найди их и приходи на собрание в 22 часа по московскому времени.
dfcz
Аморе а ты на Весвало есть? Если есть то под каким ником?
dfcz
Присоединяюсь ко всей информации кот изложена выше, если бы не АА я бы продолжала бухать и жалеть себя а сейчас живу и дышу свободно и столько всего наверстать хочется.
Amore
Да, я там есть под тем же ником, что и здесь. Но журнал свой не веду, в основном читаю других. Просто нет времени на все. Жизнь сейчас очень насыщенная :)
bawaria76
Да поддежу кодироватся это безполезно перепробывал почти всё становится только хуже организму тяга не когда не пропадает а после очередного срыва который неизбежно приходит становится только хуже и тяжелее в двойное из-за потраченных напрасно финансов которых и так всегда не хватает
Valya
спасибо за поддержку и понимание муж не хочет понимать говорит это не болезнь а твоя дурь и эгоизм
Den79
Понимает муж или нет, в данном случае не важно. Важно, что ты поняла, что больна. А раз поняла, то надо лечиться, болезни сами по себе не уходят. Я не про медикаменты и кодировки, я про лечебное время. Каждый трезвый денёк как самая лучшая таблетка помогает выздороветь. Вот и принимай эти трезвые деньки по одному в сутки, так и излечишься. По подробнее и про способствующие средства читай в наших блогах.