Прошло 7 лет

Всем привет. Не пила 7 лет, помог этот сайт. И вот я вернулась. Нет, это не запой, но я начала выпивать. Я не хочу, но одной мне не справиться.
Это так странно, мысли об алко не покидали, пошла вчера и купила, выпила, зачем? Ну зачем? Валентин предупреждал, я оставила ту самую лазейку, но я ж не слушала.

1 комментарий

bender670
AKos, привет!
Ты здесь ведь не рассказывала свою историю? Я почему-то не могу ничего найти. Или ты удалила свою тему?
Видишь, для того, чтобы не пить и быть довольным своей жизнь, а так же минимизировать вероятность срыва, трезвый алкоголик должен находиться в среде своих единомышленников, таких же трезвых и трезвеющих алкоголиков.
Почему алкоголик снова начинает пить? Чаще всего из-за того, что зависимость умудряется уговорить его, что он НЕ алкоголик. Что он, когда бросил пить, просто погорячился и на самом деле ничего страшного не было. Зависимость умеет затирать весь негатив, связанный с употреблением алкоголя, высвечивая лишь «плюсы», которые он якобы давал.
Сейчас мы общаемся на форуме, вот ссылка на него. Там намного удобней и эффективней происходит общение. Так что я очень тебе советую — приходи туда, регистрируйся и мы обязательно найдем для тебя твою дорогу к новой качественной трезвости. Здесь я бываю практически один. На форуме нас тоже немного, но все равно — разные мнения по одному вопросу всегда дают больше шансов найти то, что нужно именно тебе.
Так что буду ждать тебя там!
Но если вдруг ты не захочешь быть там, я буду общаться с тобой здесь. В любом случае мы будем искать с тобой правильные шаги. И при твоем желании обязательно найдем их.
Пиши, не пропадай! Всё у тебя получится. В компании справиться с нашей проблемой в разы легче.