Снился кошмар...

приснилось, что был какой-то повод и я позволила себе выпить. и такая буря эмоций в голове, когда я допила бутылку и поняла, что хочу ещё… ужас. сон был такой реалистичный, что сил держаться ещё больше.
не пью уже 2 недели. пью таблеточки, хожу в дневной стационар на уколы, моё расстройство личности начинаю лечить.

15 комментариев

Elvira
Сны бывают, ничего страшного. Мне кажется, так мозг очищается от алко. Держись, скоро полегче будет
nr_121212
да уже полегче, отвыкла от состояния опьянения и привыкла к состоянию апатии. этой ночью снова сон снился, наваждения прям какое-то.
12345
И молодец что пишешь!!!
Все надо писать!
Вместе мы сила!

Я вот тоже иду по тонкому льду. И как же сегодня утром радостно было что я трезвая!
Elvira
Я до сих пор этому радуюсь. Как представлю себе прежнюю жизнь, так сразу всё выглядит не так уж и плохо:) вы умнички, девчонки
nr_121212
и снова снился алкоголь, снова ощутила каково это сдаться. и такое отчаяние накатило прям, я уже и забыла как это быть пьяной.
bender670
Надь, эти сны — нормальное явление, они у всех нас были, да и сейчас редко, но промелькнут. Ничего страшного, лишнее напоминание тебе и как бы вопрос — ты все-таки хочешь остаться трезвой? Ты все правильно решила?
Доброй тебе трезвости! И удачи во всем.
nr_121212
да после этих снов вообще твёрдо убеждена в правильности решения. снилось этой ночью снова.
анализы сдавала, врач сказала, что печень не в очень хорошем состоянии, капец. а это я всего лишь 2 года пивко с винчиком прибухивала, представляю в каком состоянии печень у более жёстких алкашей…
Elvira
Печень это единственный орган, который может восстановиться сам, если дать возможность конечно же. Так что потерпи, придёт в норму организм
А алкаши мрут пачками от цирроза. У меня тоже были жёсткие проблемы с ЖКТ после бухла, и сны снились, и вообще нервы.
Всё будет хорошо
12345
Надюш, привет!
Хорошо что ты появилась! Сегодня передачу слушала и про тебя вспомнила:
Сказали, что человек, который сильно ранимый психикой, в прошлом имевший травмы, но которые он пережил, справился с ними, принял себя и двигается дальше: он ГОРАЗДО сильнее других обычных людей и тем более тех, кто был выращен в тепличных условиях.
Дерзай!:-)))
kerry
Привет! Мне тоже подобное снилось, просыпалась в холодном поту, думала, зачем я пила, я же не хотела. Я думаю такие сны сняться всем алкоголикам, решившим завязать?
Nova_Ja
А я недавно во сне курила, хоть не курю уже 8 лет. Да во сне курила прям одну за одной. Самой противно, а все равно курю. Вот тушила и сразу закуривала. А вот с алкоголем в этот раз сны не мучают. Раньше снилось.
Elvira
А мне во сне часто снится, что я какой-нибудь шпион. То бумаги краду, то от преследования убегаю. Иногда монстры снятся. Короче, сплошное кино. Фантазия, видимо, слишком бурная:)
nr_121212
мне уже кошмары стали сниться. какие-то демоны, жуть. видимо подсознание активно заработало
Комментарий отредактирован: 22 ноября 2018, 18:48
Elvira
Это хороший знак, демонов нужно выпускать из себя
kit
Мне тоже в начале снилось несколько раз, что я выпила. Процесс не снился, уже только факт — бухло уже внутри. Ни почему, ни как же так вышло я не успевала подумать, надо же срочно что-то делать! И я скорее бежала в туалет тошниться. И просыпалась от того, что чуть не вырвалось на подушку)))

Я тоже думаю, что это нормально. Мы же забиваем в мозг новое убеждение. Вот оно и снится.