Не пью 3 месяца, всем привет :-)

Важно! Без кодировки в этот раз. Смутно уже помню, что было раньше, но началось все в феврале, поехал я к куму в Днепр, т.к с кумом я имею давний алкогольный опыт знал, что буду пить легальный наркотик, поэтому на границе в dutifree затарился всякими национальными зубровками, водкой и т.д. Сел в поезд Ковель-Днепр, от границы уже начал заливаться пойлом. Не буду мучать почтенного читателя утомительными подробностями :-), изложу кратко, в вагоне ресторане собралась подобная мне компания, с которой пил до прибытия в Днепр, с кем-то подрался в тамбуре, потом опять пил, уже когда упал в ресторане, пошёл на своё место, упал со второй полки чуть не сломал ногу, проводницы пристегивали меня ремнями, на вокзале опять пил с теми же, потом на метро доехал до нужной станции было 5 утра, и я нашёл какую то круглосуточную наливайку, поил бродяг, и пил сам, в 8 утра не мог найти номер дома, кум меня нашёл в таком состоянии полного несоображения, затем два дня пил с кумом…
По пути домой уже не пил, болела нога, деньги были на исходе, размышлял, что это было, и чем могло бы все кончиться, и своём отношении к алкоголю сделал выводы:

1) Алкоголь не антидепрессант, а напротив яд сильно разрушающий мою психику.
2) Алкоголь не праздник, а наркотик отупляющий мозг, и разрушающий тело.
3) Алкоголь делает меня рабом, не только наркотической зависимости, а рабом системы впаривающей мне со всех экранов пей! пей! бухнем! пей! давай заливай! Потому как главным ресурсом данной системы это тупые рабы, это «белое братство»покупателей телемагазинов, вкладчиков МММ, и кидающих в урны свои голоса за тех, кто лишает их выбора. Стань героем залей 100 грамм наркомовских! И присоединись к тупому стаду зомби, которому никогда не доехать не только до Полинезии, но и до Турции.

Вот так я озлобился на систему, и перестал пить :-)

И если раньше я сам не пил, а вот супруге позволял и даже сам покупал пиво, также ямог привезти кому нибудь в подарок сувенирной водки, то теперь я этого не делаю, а если мне говорят с тебя бутылка, выставляйся и т.д я прямо говорю, я против наркотиков. И если кого-то удивляет моя позиция, почему я не пью и т.д я отвечаю, а почему вас не удивляет то, что я не употребляю героин?

Раньше у меня была позиция мне нельзя, а кому-то можно тому кто может себя сдерживать, отвергнута мною как неверная, алкоголь нельзя никому, об этом говорит нам наше тело которое отравленное болеет как только дурман прекращает своё действие.

Считаю не должно быть, друзей алкоголиков, телевизионных сцен фильмов с элементами употребления алкоголя, политиков употребляющих или рекламирующих алкоголь, книг поощряющих данный порок, алкоголь зло во всех его видах, и проявлениях! Это война поросята! :-)

42 комментария

stark
Привет, ты ведь один из старейшин на этом сайте, с твоей позицией согласен, после расставания с алкоядом, сам стал четко замечать рекламу и зомбирование везде и повсюду, это действительно так,… к сожалению…
Badabum
Вот, трезвыми глазами на мир как полезно смотреть!
Rediska
Бадабумчик, здорова. Войну объявлять нет смысла, ну это чисто мое ИМХО. Народ подсажен на всё(от телевизора до наркоты). Главное жить в ладу с собой. я вот ни с кем давно не спорю-бухаете, колетесь, да и фиг с вами-идет естественный отбор. Победить сильнейших мира всего все равно не смогу, а вот свою позицию сохраню и кровно заработанные кстати тоже сохраню.
Elvira
Ну и замечательно что выпил цистерну и больше не надо. Точнее было бы лучше если бы ты её совсем не пил, но зато теперь точно напился до конца дней:) теперь давай с нами трезвостью жить
kit
Ура! Как классно! Как я рада тебя читать! И как я рада, что у тебя наконец-то получилось! Теперь легко не пить, да? А что жена, тоже теперь совсем не пьёт? Вообще, это правильно. Глупо затмевать себе мозги. Думаю, мне бы понравилось, если бы мой муж тоже совсем ни капли не пил. Не то, что его 50 грамм раз в неделю мне мешают. Но немножко раздражают. Хотя я могу не обращать особого внимания. Но не всегда. Вот недавно мы на шашлыках все вместе были и там взрослые шутили со своими детьми, что мол водки не хотите ли? Тут я чуть не вспылила, так меня это разозлило. При том, что отец семейства вообще никогда не пьёт. А гости тоже совсем мало. Но хозяин дома осетин и по традиции, переломов хлеб, дал своему сыну глоток. Я чуть по руке его не ударила. Сыну 11! Это было так дико! Но я не знаю, что делать в таких ситуациях.
Badabum
Не нужно либеральничать kit мы воины света, за волосы, и об стол, чтоб детей дурному не учили :-)
Комментарий отредактирован: 21 мая 2018, 21:23 (2 раза)
galagala652012
Ну вообще бомба!!) Каков красавчик! Молодчага! Очень рада, что всё так получилось! Ты настоящий герой!)
Badabum
Я герой да, спасибо *Angel* :-)
Комментарий отредактирован: 21 мая 2018, 21:20
kotomania
Привет! Я Юля алкоголичка! Не пью чуть больше месяца, но уже привыкла к этой жизни. За мной еще гоняются со стаканом вина, и рассказываю, что больная, на таблетках. Теперь буду говорить «Я против алкоголя!».
Badabum
Юля держись, вино и водка это отрава для тела, и для мозга, ненужный, навязанный рабовладельцами ритуал. Подыми голову и смело скажи, я не пью, и никому не советую этого делать, мне это не нравиться, не приносит никакого удовольствия т.д. Вспомни как болит отравленное тело, как не может прийти в себя отравленный мозг, ощущение болезненности, и скудоумия на утро, отвращает меня от алкояда, а как болеет психика, стыд от идиотских поступков… К черту алконаркозависимость!
bender670
Badabum, привет!!!
Все сказано правильно. Особенно радует, что наконец ты решил сам все сделать (раньше вроде о кодировке говорил). Только так и можно протрезветь по настоящему и надолго: понять, что такое алкоголь и, как здравомыслящий человек, полностью отказаться от него. Только к одному я могу прицепиться в твоем тексте %)
алкоголь нельзя никому,
Я считаю, что алкоголь не нельзя, а он просто не нужен. Он не дает ничего, кроме проблем (трезвым умом это отлично понимается). Так ЗАЧЕМ самому за свои деньги и здоровье делать себе лишние проблемы?!!! У меня что, других проблем в жизни мало?
Комментарий отредактирован: 19 мая 2018, 01:32 (2 раза)
gav
Поддержу! Нельзя бороться против алкоголя. Нужно быть ЗА трезвость.
А то можно превратиться в воинствующего фанатика
vita
О Бадабум, привет! Замечательная позиция!
Считаю не должно быть, друзей алкоголиков, телевизионных сцен фильмов с элементами употребления алкоголя, политиков употребляющих или рекламирующих алкоголь, книг поощряющих данный порок, алкоголь зло во всех его видах, и проявлениях!

И я так считаю. Ну ПОЧЕМУ и ОТКУДА эта вседозволенность и пропаганда алкоголя??? Я сама попалась на этот крючек, и все никак спрыгнуть не могла.
Badabum
Это явный заговор, жрецов, и вождей, для порабощения планеты всей :-)
Badabum
Всем привет немного выпал в офлайн лето начинается, плантация+ферма :-), рыбалка, поделки, ремонт машины и.т.д.
Всем трезвой братии моё уважение, и взаимная поддержка, вместе мы победим, и разорим наркоторговцев! Все, что нужно это распространять трезвость по планете всей! Усаживаясь перед телевизором обязательно держите в руках пульт, и при появлении рекламы алкояда, немедленно переключайте пусть у врага рейтинг падает :-).
В моей борьбе мне повезло, моя супруга первые 2 месяца, хоть она у меня не алкоголик, даже не заикалась про алко вообще. Перестали ходить в гости, один раз собрались со знакомыми, чаю попили у костра, безалкогольные посиделки, не всеми были восприняты с энтузиазмом, ну да это ничего. Научимся общаться по новому я надеюсь.
Rediska
А мне че делать? я телевизер не смотрю уже лет 7! пойти к соседям пульты позабирать? и настроить всем канал Культура))))
Badabum
Значит ты индиго, свободный от зомбоящика сапиенс :-), тебе не нужно брать пульт :-)
Rediska
Вов, я может и свободна от зомбоящика, но я раба ремонта)))
Badabum
Вить гнездо это совсем неплохо я считаю, я в компьютерную игру если сяду могу весь день провтыкать, но я себя не казню за это, небольшой грешок.
galagala652012
Обязательно научитесь! Я уже и не вспоминаю, что нужно брать бутылку, когда идёшь на ДР. А к тем, к кому надо брать -я и не хожу)
Ещё раз повторю, что рада твоему перевоплощению. У тебя получилось, прямо как у Валентина) Супер!
Будешь заместителем гуру:)
bender670
Badabum, чувствуется твоя непреклонность к алкоголю. Это хорошо. Только старайся не доводить до фанатизма. Трезветь не поможет, а вот слететь, как это ни странно, запросто. Относись к алкоголю НИКАК. Сейчас ты явно не готов на вселенскую битву с этанолом, его производителями, продавцами и покупателями. Оставь силы на свою жизнь, радуйся солнцу, дождю, работе, семье и всему вообще, что дает тебе трезвость. Она, трезвость, такая штука, что навязать ее невозможно. Пока человек сам не захочет не пить — ты ни уговорить его, ни заставить не сможешь быть трезвым.
Трезвой мудрости тебе!
Badabum
Да пребудет с нами сила! :-)
Badabum
Rediska
Мне раньше кум рассказывал про то что я писаю своими мозгами, на что я типа остроумно отвечала, что буду писать через марлечку и вылавливать их.
kotomania
Много бы ты наловила))))))
Rediska
Ой, Юльчик, хорошо, что хоть какие-то остались)))
kotomania
Хватит еще на нашу жизнь.
Rediska
Ага, но я уверена, что они восстанавливаются или размножаются в трезвой моей голове))))
kotomania
Может, если витаминки попить, рыбий жир, то се… Хотя бы, те, что остались заработают в полную силу.
Elvira
Синапсы отрастают между нейронами когда учишь новый материал. Именно количество синапсов решает, будет старческое слабоумие или нет
Badabum
kit
Я даже не все названия знаю)) Радуюсь за грибы, значит можно есть дальше.
Но всё равно неожиданно, что героин с кокаином менее вредны. Это наверное по сумме употребляющих?
Badabum
Грибы можно, но не все :-)
bender670
Радуюсь за грибы
Кать, они имеют ввиду псилоцебу и прочие поганки.
наверное по сумме употребляющих?
Я думаю по суммарно произведенным разрушениям. Алкоголь убивает в 7-10 раз больше людей, чем героин и все остальные опиатные наркотики вместе взятые. Употребляющие алкоголь так же наносят гораздо больший урон и вред окружающим (насилие, аварии, убийства, кражи и весь остальной букет действий, наносящих моральный и материальный вред).
Мне только интересно, что за цифра по оси «икс»? Максимально восемьдесят — чего?
Комментарий отредактирован: 3 июня 2018, 02:13
kit
Предположим, 73 человека из 100 употребляющих алкоголь доказанно навредили себе и своему организму. И 46 из ста навредили ещё и окружающим. А героинщики только 55 из ста уже себе навредили. Остальные 45 ещё крепкие, здоровые и весёлые. И окружающим только 22 героинщика из ста успевают навредить. Остальные 78 лежат тихо, либо быстро помирают.
Badabum
Конечно, считаю вся эта статистика условна, и носит приблизительный характер. Сравнивать алкоголь, и героин можно так же как принято сравнивать количество аварий на автотранспорте, и на самолетах. Количество продаваемой алкогольной продукции в миллионы раз больше чем проданных доз героина, поэтому, и вред от алкоголя несравнимо больше. Преступлений совершаемых под мухой естественно больше чем под другой наркотой, бухло дешевле, и доступней. Независимо от того кто из этих ядов стоит на первом месте, у них есть одно общее, все это препараты изменяющие сознания, поражая самый важный орган человека мозг, превращают в итоге жизнь в ЗАВИСИМЫЙ КОШМАР! от дозы до дозы.
kit
Я так и думала. Просто поболтать хотелось)
Elvira
Да, интересно что за методика измерений. И шкала. Но всё очень вредное, подтверждаю