Я ухожу...

Просто я понял, что тут мне делать нечего, и тут мне не рады… поэтому я ухожу. Некоторые скажут «Слава Богу». Пока!!!

18 комментариев

Elvira
Макс, спасибо что делился классными мыслями, за Белого отдельное спасибо. Ты заходи, навсегда уходить не надо. И трезвости тебе :)
Rediska
Детский сад, чесслово. Такое впечатление, что тут всех встречают бурными овациями, а в тебя помидоры кидают. Повзрослей!
Rediska
Во, вспомнила, я так раньше, как бухну, так с СЗ уходила, писала всем «Я ухожу», меня там обидел Вася и не хочу теперь со всеми дружить.Такое впечатление сейчас, что меня за руки будут хватать и уговаривать. Вот ты мне это напомнил.
Dolmatinceva
Некоторые скажут «Слава Богу». Пока!!!
Не думаю) не нужно злиться и торопиться помощь тут колосальная не горячись. В конце концов если решишь уйдите можно и не оповещать никого никто не заставляет все по желанию тут не держат за руку. Я уж как прочитала заглавие топика испугалась — думала из жизни не дай Бог ( прости за такие мысли) я испугалась
bender670
Макс, я ведь тебе говорил — вас словно двое. Вот пусть тот, нормальный, остается. А негативного, агрессивно-депрессивного Макса попроси удалиться. Ты второй довольно интересная личность. И он не отталкивает людей своей безапеляционностью и резкостью.
Dolmatinceva
А не думаешь ли ты Валентин что второй алкаш? Мне почему то сразу так подумалось
kit
Макс нам не верит, что мы двоих видим. Точнее считает, что это у нас искажения восприятия.
kit
Тут и думать нечего. Конечно второй — Алкаш. Кому ещё нужно убеждать человека в преимуществах одиночества? Кто ещё выигрывает, если человека не любят? Кто нашептал уйти с форума, раз не рады? Понятно, что нормальный Макс не стал бы, не глядя, ругаться с людьми и уж точно не стал бы уходить. Если бы настоящий Макс действительно решил уйти, он просто не писал бы больше. Но уйти зовёт Алкаш. А Макс пока ещё не может цыкнуть на эту свою вторую личность. Но и хитро подаёт нам знаки. Чтобы Алкаш не заметил, а мы может подсобили бы.

Макс, ты ему так и скажи — 'Да, я ухожу! Вот только этой грымзе отвечу и ухожу! А то ишь!'
Или 'вот только эту последнюю мысль допишу, и уйду точно!'
Это должно сработать.
bender670
что второй алкаш?
Второй — зависимость. Возможно. Яркий случай диссоциативного расстройства.
kit
То есть людей раздвигать не будем?
MariaS
эх, такой слоган пропадает
bender670
такой слоган пропадает
:D Мы его где-нить применим, обязательно!
MariaS
непременно, это ж шедевр
Seregaga
Пока Макс! Не бухай там. Побольше выходи из дома, желаю найти тебе реального общения по душе, вне работы и компьютерного зазеркалья. Бывай чувак!