3 месяца...

Всем привет. Ну вот и натикало три месяца. В этот раз все было по другому. Спокойнее в плане эйфории и эмоций что ли. Я их с лихвой получила в первом своем длительном сроке трезвости. Да, эмоционально всё было не так радужно подкреплено, в плане тяги тоже были моменты сложнее, чем тогда, как то тот раз видно я выехала на непонятном окрыляющем меня чувстве, что я суперменша и что я всё могу, оно же нравное меня и погубило. Не загадываю что будет дальше, просто иду по этому пути и стараюсь гнать из головы все возникающие мысли, которые могут хоть как то повредить моей трезвости.

36 комментариев

nata
3 месяца моя маленькая победа
bender670
Наташ, привет, пропажа! :**
У тебя сегодня три месяца? Поставить тебе счетчик в профиль?
nata
Привет)Вчера было Валь) С этими головняками проглядела.Поставь)
Комментарий отредактирован: 25 декабря 2017, 07:35
bender670
Как у тебя дела? Уехал твой… друг?
nata
Слава Богу да. Мама его мне отзвонилась.Но долбит со всех сторон. С непонятных страниц и номеров. То в ватсапе, то в вайбере… ладно, прорвемся. Я блочу везде и всё.Осадок только.
bender670
Ната, я помню, ты что-то говорила о неприемлемости смены номера телефона, но может все же имеет смысл это сделать? Психическое здоровье дороже чего бы то ни было. Подумай об этом.
nata
Да Валь. Уже пишу себе список какие рабочие ресурсы надо переносить на новый номер.
bender670
пишу себе список
И правильно делаешь. Спокойствие (особенно для нас!) очень важно.
nata
Согласна. Это вообще очень важно!
nata
Вааааль :/ вчера он вычудил, позвонил на офисный телефон. Потом туда же скинул смс, что ждет меня на НГ к себе, это пзд. Я только успокоюсь и бабах. Сначала не поняла, ну откуда у него номер то. Коллега потом говорит так он у нас на сайте и карте города указан :Y

Смайлы что то у меня не отражаются…
Комментарий отредактирован: 27 декабря 2017, 05:59
bender670
позвонил на офисный телефон. Потом туда же скинул смс
У вас офисные телефоны сотовые? Ты сама работаешь по этому телефону?
Просто игнорируй. Это единственный выход. С троллем обычно невозможно договориться. А это чистый троллинг — зная, что возврата отношений нет, пытаться максимально испортить эмоциональный фон человеку. Только полный игнор. Думаю, этот номер (офисный) ты изменить не сможешь. Поэтому выхода два — игнорировать его, пока ему не надоест (обычно надоедает быстро, если нет никакого отклика от жертвы) или увольняться. Другой работы у тебя нет, значит надо держаться за эту, то есть не замечать его закидоны. Но! Фиксировать все звонки хотя бы по датам и времени, чтобы было что предъявить правоохранителям, если дойдет до этого. То, что телефон публичный — даже хорошо. Его действия мешают работе предприятия, а это уже зацепка.
nata
Да, корпоротивная связь.Не сколько сотовых телефонов. Я занесла этот номер в чс сразу. Но у него их уйма. И не известно когда и с какого ему вздумается опять позвонить. Наверное позже стану сильнее и меня не будет так шатать от этих звонков. Буду тупо каждый заносить в чс, пока ему не надоест. Лишь бы до руководителя эти мои разборки не дошли.
bender670
Наверное позже стану сильнее
Не «наверно», Натусь, ты станешь сильней. И тебе будет плевать на такую вот суету и возню негатива вокруг тебя. Смотри на это проще, насколько это возможно. Не загоняйся сама. Я знаю, как сам раздувал в голове пожары негатива. Если чувствуешь частую тревогу или напряжение, страх — попробуй безрецептурные транквилизаторы: Грандаксин или Фенибут. Мне они помогали (какой-то один пить!). Они дневные и не вызывают сонливости и слабости. Они только убирают симптоматику тревоги и страха. Только почитай, нет ли противопоказаний у тебя.
Комментарий отредактирован: 27 декабря 2017, 07:39
nata
Они сейчас по рецепту Валь, грандоксин мне тож помогал, ходила что воля что не воля всё равно, это состояние мне б сейчас ой как надо, я слишком эмоциональна на данный период, думаю потанцую сегодня на празднике, может выплесну негатив, раньше помогало.
bender670
Попробуй в разных аптеках. Хотя да, скоро из-за токсикоманов анальгин по рецептам будет. Жрут все, что ни попадя. Как я — пил почти все, что горело.
bender670
Ну вот, деловая часть сделана, теперь я поздравляю тебя!!!
Доброй, легкой и бесконечной тебе трезвости! Ты имеешь бесценный опыт экспериментов и знаешь уже точно, что ничего не изменится. Мы идем в нужную сторону и ты это тоже знаешь.
Еще раз поздравляю!



Удачи тебе!
nata
Спасибо) Мне очень приятно)
katausi
Наташенька, поздравляю тебя, мы с тобой почти сверстники по срокам, у меня четыре! Я очень рада что нас много и будет все больше и больше благодаря поддержке ребят с сайта! Обнимаю и кружу%)
nata
Спасибо большое) Я тоже рада тому, что есть такие же как я люди, которые живут полной жизнью и поддерживают других, с которыми не стыдно поговорить о чём угодно.
yulyayulya1978
Наташ, поздравляю! Желаю трезвости тебе на всю твою жизнь! Вот я трезвая только 1 мес.и 8 дней, думаю что справлюсь…
Комментарий отредактирован: 25 декабря 2017, 09:31
bender670
думаю что справлюсь…
Юль, ну конечно справишься. Это не обсуждается. %) Если цель поставлена — ты придешь к ней.
bender670
И еще! У нас идет добровольно-принудительная раздача счетчиков трезвости. Не желаешь получить? Насчет принудительно — шучу. %) Не хочешь, навязывать не буду. Бывает, кому-то не хочется видеть эти цифры, хотя не знаю, почему?
nata
Спасибо Юлечка) Давай иди к цели) Вместе мы сила)
stark
Принимай поздравления, Наташечка!!! Пусть все складывается, как задумала, во всём сопутствует удача и везенье!!!
Комментарий отредактирован: 25 декабря 2017, 10:12
nata
Спасибо большое) Идем верным путем) Спасибо что вы рядом)
Rediska
Натик, уже 3 месяца!!! Поздравляю. Чувствуется по комментам твоим, что ты грустинку поймала. Все будет хорошо, держи хвостик пистолетом!
nata
Спасибо) Да, есть такое не много. Новогодняя суета в выходные подкосила, сходила в супермаркет, все вдвоем по парам… она щебечет, он рядом пакеты несет и я одна, как дура… прям чего то накатило… вышла из магазина… поревела, да домой потопала.
Rediska
В таких случаях я вспоминаю не очень хорошие моменты, которые имели место быть и радуюсь, что иду сама, но зато без последствий.
nata
Да, надо искать позитив во всём. Я умею, так и живу. Просто сейчас не много хандрю.Пройдет.
MariaS
Наташенька! ты все делаешь правильно. Немножко будет больно, это считай рану тебе прижгли — и больно, но она заживет, и тебя отпустит. Все это «идут вместе, они счастливы, а я одна» — Наташа, я тоже в магазин с мужем ходила, он каждую неделю набирал кучу всего — продуктов, выпивки — обаятельный, общительный, Джигурда, если знаете кто это. Только я что-то невеселая. Потому что напускное веселье оно дома слетает, а что остается — ты сама знаешь.
nata
Да, надо просто это как то пережить Маш. Не я первая и не я к сожалению последняя.
MariaS
Наташ, в наших силах больше не делать подобных ошибок, а люди должны совершать свои ошибки. Это их путь. У каждого свой.
Elvira
Наташа, замечательно, рада за тебя, и вообще в последнее время за нас всех. Алкоголизм это ещё не крест на всю жизнь, всегда можно измениться и построить все заново. Удачи:)
nata
Спасибо Эльвира) да как оказалось не много терпения и труда и можно жить без допинга.
Verrrra1111
'Наташенька, прими и мои поздравления. Какая сила у тебя внутри! Спасибо, что своим примером давала надежду и поддержку. Дружочек, так держать)))
nata
Спасибо Верунь) Я стараюсь не подвести вас всех и себя и свою трезвость.