Я боХгиня дискотеки!

Вот вспомнилось молодо зелено.Ух как я куралесила. С ранних лет у меня получалось нормально заработать, и всегда находила работу. 20 лет отучилась в школе крупье, через 5 была пит-босом. Но ни каких сбережений, накоплений, приобретений, так и не сделала. Уж очень меня любила ночная жизнь, а я её! Все бабки пропила, но танцевала мммм класс! И всегда на чеку по мужечкам! Че это я сегодня одна вечерок коротать буду? Один клуб, следующий, другой пойло рекой… А вот и утро. С добрым утром Вера, а уже день и ты не поймёшь где ты? Бабки сперли? Телефон сумка? И мой избранник, наверное это серьёзный узелок отношений!)Я реально так думала! Но как то ни кто не звонил и не писал после… И вперёд на поиски нового прынца и литражам алкашки.А ещё был период я и синтетические наркотики понюхивала. Таблетки разные. Но всегда с моим господином алко!!!

45 комментариев

Комментарий был удален
bender670
Вер, ты все еще гордишься этими похождениями? :) Впрочем, с выздоровлением мысли станут правильными. Если ты все же откажешься от бухла полностью, ты поймешь, насколько глупо и отморозчато выглядят такие «подвиги».
Мудрости тебе в осознании всей тяжести нашей болезни! Одно то, что три немаленьких города вымирают полностью из-за алкоголя ежегодно, говорит само за себя. 750 000 человек! Попробуй вдуматься. Теряются без вести в колодцах и на свалках наверно еще больше.
Verrrra1111
Это полностью стеб! За которым кроется сожаления за упущенное время, отчаяние, стыд.
Доброе утро! Я трезвая.
MariaS
Вера, ну как здорово! как самочувствие? мы же понимаем, что не сахар.
stark
Доброе утро, Верунчик, СУПЕРРРРР!!! Молодец, у тебя ведь имя еще такое: ВЕРА! Значит нужно верить, что все получиться, надо только очень сильно захотеть…
bender670
полностью стеб!
Я надеялся на это. :)
MariaS
да, это был стеб. Но я когда болею, сама вобще не адекватно воспринимаю информацию )
kit
Я даже не сомневалась, что все положительные описания были ради демонстрации неадеквата пьяного человека.
Это у тебя вронхит, Валь)) Ты чем лечишься?
bender670
Ты чем лечишься?
Антибиотиком, сульфаниламидом и таблетками от кашля. Ну и витамишки.
kit
Наверное я своему мужу тоже антибиотики в закачу. Не проходит кашель. Скоро уже в бодибилдеры примут.
bender670
уже в бодибилдеры примут.
На прессе кубики? :) Тогда примут.
Yla
Вера, доброе утро! Я рада что ты встречаешь его трезвая вместе с нами!
Rediska
Если на дискотеке ты самая красивая, веселая и танцуешь лучше всех, иди домой-ты пьяная!
Verrrra1111
)))на дискотеки я давно не хожу.
Сильно срываюсь на детей, ору как потерпевшая. Пить не тянет. Но и желания ко всему пропало. Так раньше не было. Я по 24 часа что то делала. А теперь не хочу ни чего! Агрессивная. Курю больше. Что происходит? Так должно наверное быть?
Rediska
Это нормально, не паникуй! Все пройдет. Сейчас скину график обострений.
Rediska
Критические даты (считаются от нулевого дня трезвости):
2-3 дни, 7-8 дни, 19-21 дни и 45-50 дни. Затем идут
2 мес.,
4.5 мес.,
6.5 мес.,
1 1 мес.,
1 год 5.5 мес.,
2 года 4.5 мес.,
3года 10.0 мес.,
6 лет 2.5 мес.,
10 лет 0.5 мес.,
17 лет 3.0 мес.,
26 лет 4.5.
Конечно, все это варьируется в зависимости от конкретного случая, но статистика — вещь упрямая, как и факты.
Verrrra1111
Ну ни чего себе. Клад )спасибо
Yla
Все нормально. Не хочешь ничего делать- не делай на сколько это возможно. Конечно, организм дозы привычной не получает, вот и бунтует.
bender670
Сильно срываюсь на детей, ору как потерпевшая.
Седативные препараты никто не отменял. Через эмоциональную нестабильность проходят все. Пропей курс успокоительных каких-нить. Например, если дома принимать — успокоительные сборы №2 и №3. При нормальной дозе в нирвану отправляют. Или, чтобы удобно было, в таблетках что-то — Персен, Новопассит и тэдэ. Это настойчивая рекомендация. Тебе иначе будет сложно пройти этот нестабильный период начальной трезвости.
MariaS
персен и новопассит они легкие? я пропила пентовит, валерианку — месяц. Ничего, но бешусь все равно. Не подсяду я на них?
bender670
Не подсяду я на них?
Не должна. Ну если только очень захочешь. :)
Они — на травах, это их главное преимущество.
Verrrra1111
Большое тебе спасибо. Всем Вам!
kit
Вера, всё нормально. Нервы у всех сдавали, у кого полегче, у кого похуже. Я на девятый трезвый день с семьёй в отпуск поехала. Не знаю, как не убила всех. Старалась просто молчать, понимая, что моё огромное раздражение просто от нехватки дозы. Мы привыкли выжимать и выбивать из несчастного мозга дозу эйфории. Дофамины и чего там ещё. Много вкусного. А теперь этого нет больше. Мозг отвык выдавать радость по нормальным и небольшим поводам. Без алкогольной дубинки. И нас корёжит первое время. Но это не постоянно и будет всё меньше и реже. И мне витамины В помогают от нервов.
Verrrra1111
Сегодня прочла именно В первый витамин для Нас.)ещё узнала, что муравьи тоже бывают алко)но если част муравейника не подсядет, то эта часть его и спасет. Удивительно как…
katausi
Ничего себе, это ты где про муравьев прочитала?))))) Забавно.
Verrrra1111
Привет всем. Смотрела документальный фильм про «нашего брата»). ЛЮДИ КАК ЖЕ Ш ХОРОШО!!! Я ТРЕЗВАЯ! Я ТРЕЗВАЯ! Я ТРЕЗВАЯ!!! УРА ТОВАРИЩИ! ИИИИИХХХАА)
bender670
Вер, сильно не эйфоризируйся от свободы. Это в самом начале трезвости очень опасная эмоция. На ней часто происходят срывы. Ни в коем случае не думай, что ты круче болезни и очень легко бросила пить. Надо просто следовать вперед. Часто бывает, подумает человек на первом-втором месяце трезвости «как просто я бросил пить! А думал, никогда не смогу. Значит, все очень просто. И вполне может быть, что я и не алкаш вовсе. Раз я столько времени не пью, значит смогу выпить чуть-чуть и остановиться...»
Если человек идет на поводу таких мыслей и пробует — штопор ему обеспечен. И часто надолго. Будь осторожна со своими мыслями.
Verrrra1111
Валя, как всегда ценное инфо. Страхи со мной.
А как фотки добавлять на аву?
bender670
как фотки добавлять на аву?
В правом верхнем углу увидишь Настройки профиля. Жми на слово профиля. И почти внизу будет «Аватар» с кнопкой «Выберите файл» дальше как везде :) Насчет размеров не помню, ставь что-то уменьшенное под аватарку. А может сайт автоматически уменьшает. Я уже не помню. Попробуй методом тыка.
Verrrra1111
И ещё вопрос. К врачу нужно сходить? Кто скажет. Баюсь, что бабло с меня с рубят а толку ни какого. Было у меня так…
Elvira
Вера, а к какому врачу?
Verrrra1111
Я боюсь, в плане срыва. Вот и думаю на консультацию… хотя тут и есть вся консультация. Ещё круче. В общем мечусь
bender670
К врачу нужно сходить?
К какому врачу ты хочешь сходить?
Elvira
Я не ходила например. Ты же уже не пьёшь. С нами общайся, все будет хорошо — моё мнение. Особ как выпить захочешь, сразу пиши. Мы вначале обсудим и вместе решим.
bender670
Наркологу.…
Сходить-то можно, только ни одна из манипуляций, которые они проводят, не гарантирует тебе трезвости. В наркологии выдают костыли, чтобы ты могла хоть как-то жить трезво (я имею ввиду кодировки). Но ты ведь не захочешь, да и не сможешь всю жизнь ковылять, правда? Ведь тебя устроит только полноценная жизнь? А полноценная трезвость дается только своим собственным умственным трудом (не только им, конечно). Ты книжку-то прочитала Стеца? Вот один из немногих наркологов, которому я могу доверять безоговорочно. Знаешь, почему? Он сам алкоголик и в ремиссии уже 15 с лишним лет. Я считаю, что помочь алкоголику бросить пить может лишь другой алкоголик, который это уже сделал. Чтобы что-то советовать алкоголику в плане бросания, советчик сам должен был раньше пройти этот ад и выйти из него живым. Понимаешь? Стеценко как раз такой доктор, из наших.
Verrrra1111
Да поняла. Зашиваться, не верю. Слушала книгу. Хочу купить печатный вариант, но скачала и прочла немного. Думаю это теперь мая памятка на всегда.
Elvira
Правильно. Она такая классная и коротенькая. А ещё меня сильно впечатлил фильм Девушка из поезда (я уже тут рассказывала про него). Будет время, посмотри
MariaS
да… меня тоже! очень понравился. Этот угар пяьный, когда ты очень очень помнить, но не можешь… боже, это ад.
Verrrra1111
Девочки а Юля молчит?
Verrrra1111
SOS!!! Вот они выходные. Постепенно поступают предложения от милых «подруг» как на счёт шампусика?
Для всех удивительно, я оказываютсь.
Verrrra1111
)))во кино только отказала, приехать не получилось)отлично работает!
Elvira
Вера, поначалу надо твёрдо стоять на своём — отказываться от предложений и желательно в пьющих компаниях не сидеть. А потом тебя из списка пьющих вычеркнут и появятся новые друзья, трезвые. Все таки возможность управлять своей жизнью намного дороже, чем минутное веселье (сомнительное к тому же)
galagala652012
И без тени сомнения.(отказывать).Соблазны буду постоянно.