Месяц не пью

Всем привет! Вот незаметно прошёл месяц трезвой жизни. Пить не хочется ВООБЩЕ, что радует. Бытовые, рабочие проблемы и какие-то мелкие трудности не выбивают меня из колеи и не мешают так как раньше. Время от времени захожу на этот сайт и читаю, что пишут другие, сам я не любитель писать, больше читаю :) Очень хорошо, что я нашёл такой сайт в нужный момент и смог получить кучу новой ценной для себя информации и необходимую поддержку. Спасибо всем!

41 комментарий

Elvira
Привет! Рада твоим успехам! Молодец, что все же написал
Rediska
Тимыч, уже месяц пролетел!!! Обалдеть. Пойду к ремонту.
AndrewK
Поздравляю. Дальше-больше!
galagala652012
Месяц- это круто! Ты молодчага! Так держать!
bender670
сам я не любитель писать
А ты полюби :) Это нужно для тебя — делиться своими победами и просто рассказывать нам, как живешь и о чем думаешь.
Бесконечной доброй трезвости тебе, дружище!
katausi
Привет) ПОЗДРАВЛЯЮ! Месяц это такой период значимый, ведь уже наверно прошла зарплаты и много выходных трезвых дней и пятниц! ))) Вперед!
The_Omen
Всё было: дни Рождения, походы на футбол, а зарплата роли никакой не играет, выпить есть всегда и дома и на работе от простого и до эксклюзивного, но это вообще не привлекает. Другие если хотят пускай бухают, а мне неохота.
Elvira
Ну и правильно! Будем жить здоровой жизнью! И радоваться
kit
Тим, молодец! Поздравляю с месяцем!
stark
Поздравляю, Тимыч!!! Молодца! Дальше будет только лучше, но не возгордись, что ты не алкаш, будь всегда на чеку!!!
The_Omen
Внезапно появились серьёзные проблемы на работе, даже и не знаю как быть и что делать, от меня тупо ничего не зависит.
AndrewK
Один из основных принципов, который никогда не будет лишним, во что бы то ни стало сделать всё, что от меня зависит и будь, что будет!
Elvira
Может поделишься максимально обезличенно, мы мыслей накидаем
The_Omen
В общем, несколько лет назад были проведены некоторые действия, направленные на улучшение рабочих показателей всей конторы в целом, то есть во всеобщее благо))) Теперь некоторые мерзкие личности начинают копаться во всём этом и поднимать шум. Уроды грёбаные. Доказать что-то сложно, но у нас если малейший косяк-просто вышвыривают к чёртовой матери, причём все по собственному. Вкратце как-то так.
Rediska
Тим, могу сказать одно, что должно быть-то будет. Делай свою работу, и не думай о плохом, тем более об алко.
The_Omen
Вот о чем, так об алко вообще мыслей не было. Раздражает это отношение к людям как к скоту-пшел на хер и всё, никто разбираться не будет. Вот это нас тут всех напрягает невероятно.
Rediska
Тимыч, так везде. Их не волнуют кадры, обесценились людские качества. Держи хвост пистолетом!
Elvira
По собственному писать не надо, по соглашению сторон и три зарплаты. А если не согласны, пусть увольняют, а ты потом в суд. У нас народ судится с работодателями только в путь. На уродов спокойно собираем компромат на всякий случай, если есть возможность. Не обязательно это все использовать, но просто озвучивать как аргументы. Если есть неработающей жена, дети, родители пенсионеры, то человек считается единственным кормильцем (можно без пенсионеров) и его увольнять нельзя. Вот так я получила длительный отпуск без содержания, а не ушла, как хотелось бы моему начальнику.
The_Omen
Незаметно так пролетело ещё 4 месяца трезвости. Давно не заходил сюда, сайт поменяли, теперь тут ничего не понятно. Отгремел так называемый корпоратив, насмотрелся я на такой трэш… Очень хорошо, что я в нем не участвовал :) Выпить не тянет совсем, хоть и стресс постоянный на работе, да и дома нервы мотают, но не хочется и все тут.
Elvira
Ух ты, уже 4 месяца! Поздравляю! Корпоратив на трезвую голову — почти зоопарк, или цирк:) хорошо что зашёл
Rediska
Тим, ты молодца!!! Отличный настрой. С наступающим! Желаю верной трезвости, все остальное приложится!
Комментарий отредактирован: 25 декабря 2017, 00:25
The_Omen
Спасибо всем, кто поддержал! Этот сайт мне очень помог. “Корпоратив-тот ещё трэш! Достали, почему не пью. Сказал, что концентрация пид… ов на квадратный сантиметр в этом зале превышает норму и могут быть жертвы-вопросы отпадали сразу :)
Elvira
Отшил так отшил :)
kit
Поздравляю, Тим! 4 месяца это хороший срок. Спасибо, что написал, заходи почаще!
katausi
Тим, привет, ПОЗДРАВЛЯЮ с корпоративом)))) у меня тоже 4 месяца и корпоратив))))))))) Это было что-то с чем-то.На следующий день анализировала возможные обстоятельства при условии алкоголя в моей крови. Спасибо небо что я не пью! Удачи тебе, ты невероятный молодец!
bender670
Тимур, привет!
Рад, что все у тебя хорошо! Что ты решил менять свою жизнь окончательно.
Можешь назвать мне точную дату начала своей трезвости (первый день непития)? Я установлю тебе счетчик трезвости в профиле.
The_Omen
Спасибо! 30.07.3017
Elvira
Ещё один человек из будущего:)
The_Omen
Путин-все ещё президент, больше ничего сказать не могу ?
Elvira
О боги! Вот это новости! :)
bender670
человек из будущего
:D Прям как в Футураме — на 1000 лет, не дробя на мелочь. Я то слабак, на восемь часов только хватает.
The_Omen
Троллинг 80 lvl: в этом году на работе на Новый год надарили столько бухла, сколько могло быть в самые жирные докризисные годы? Ещё и сертификат в алкомаркет до кучи. Будет что дарить другим, взял пузырь и пошёл на мероприятие. Так что оскудевшие за последний год с запасы мне пополнили, а мне они не нужны. Присутствие огромного количества алкоголя в доме-не помеха, а тренировка своей силы воли. Мне оно сейчас безразлично вообще.
Комментарий отредактирован: 28 декабря 2017, 21:52
Elvira
Желаю раздарить страждущим побыстрее
bender670
Присутствие огромного количества алкоголя в доме
Не самое лучшее соседство, но если ты в себе уверен…
Не, лучше все же раздай (желательно врагам, конечно). Я с некоторых пор не могу давать в руки хорошим людям алкоголь. Страшно. Вдруг именно моя бутылка сыграет какую-нить безумную роль в его жизни? Может это паранойя %), но я ничего не могу с собой поделать. Слишком хорошо я знаю этого зверя.
Комментарий отредактирован: 29 декабря 2017, 01:58
katausi
Я с некоторых пор не могу давать в руки хорошим людям алкоголь.
Да, Валентин, я тоже… собирали на подарки воспитателям и учителя детским, на предложение некоторых индивидуумов: А давайте подарим им на НГ шампанского!!! Я дико выкрикивала — НЕЕЕЕЕТ! Никакого алкоголя, это же учителя и воспитатели, люди вообще в себе.....))))
bender670
Кать, я знаю, что может сделать выпитый алкоголь с НЕалкоголиком. Видел последствия выпитого одного стакана. Поломанные судьбы, несчастные случаи. Никогда не дарю этанол. Рад, что ты думаешь так же.
The_Omen
Это соседство было всегда и никуда от него не деться, надо просто быть к нему безразличным.
Dolmatinceva
Я с некоторых пор не могу давать в руки хорошим людям алкоголь
Это очень правильно) В Буддизме говорят нельзя дарить подарки заведомо зная, что они причиняют вред. Нужно думать, что даришь — на это есть голова
bender670
нельзя дарить подарки заведомо зная, что они причиняют вред
Еще один мой сторонник! %) Гуля, мы одинаково смотрим на этот вопрос: этанол не может дать ничего хорошего. А вот плохое, да такое, что кровь застынет от ужаса — пожалуйста! Это за алкоголем не заржавеет.