Последняя капля

Не знаю, зачем решил написать. Может есть надежда что поможет…
Пью лет с 13, в лагере попробовал сначала вино, потом и водку. Компания всегда была алкогольная. Начали пить по пятницам у друга дома. Всегда упивались по полной. 10,11 классы так на постоянке. Универ начался и понеслось, в любой день недели. Первый запой был в Турции, поехали с другом вдвоем, лет 15 мне было. Херачили 2 недели без остановки. Проблема вся в том что мне пить вообще нельзя. Контроль теряется мгновенно. Я не из тех людей кто может сказать хватит, мне уже нормально. До последнего фонаря. Утром просыпаешься не помнишь ничего. Ладно по молодости еще как то нормально, покуражил и ок, а сейчас когда семья работа… Один раз по синьке перелез с балкона 16 этажа на 15. Не знаю что за белка была. В аварии пару раз попадал. На работе как то проносило, хотя прецеденты были. Все командировки синие. А они бывают каждую неделю почти. Сколько косяков по пьяне, как вспомнишь, сколько денег пропито, потеряно, потрачено на разруливание синих последствий. Последний раз убился в эту субботу. Начал с пива в пятницу, в субботу пил пиво, потом водка, дома был. Потом крышу снесло вышел на улицу, с типами какими то пошел в клуб, не помню ничего, из клуба выгнали походу, так как доебывался до посетителей, потом сел в тачку и снес бордюр. Машина убита, хорошо что никого не сбил и в аварию не попал. Вчера отходил, до сих пор плохо. Не хочу больше пить. Совсем. Не помню сколько раз уже давал себе такое обещание, хочу чтобы в этот раз оно стало последним. Иначе все потеряю чувствую.

3 комментария

Seregaga
Привет, добро пожаловать к очагу нашему) Бросить пить — реально, нужно просто перестать пить! чорт а хорошая фраза)) может когда то меня будут цитировать))
lexis
Спасибо! Как говориться с людьми у кого схожие проблемы собственные решаются легче.
hero
Привет. Бросай без сожаления и раздумий. Сначала будет тяжело, но вскоре все наладится. Будешь думать только о том, почему не решился раньше.