Не могу остановиться

Добрый день, видимо я алкоголик, мне 23 года. Все началось несколько лет назад, я много гулял и каждую «гулянку» я сопровождал с бутылкой алкоголя. Год назад женился, жена тоже выпивала, но могла остановиться, а я нет. Родился ребенок, я думал, что это меня тормознет, но нет. Доходило до того, что я выходил за памперсами и мог пропасть на двое суток, причем проводил эти дни в компании неизвестных мне людей. Пропивал зарплату, жена отбирала карточку, выдавала в день по 500 рублей на еду, но я старался не есть, а пить. В итоге жена меня бросила и я опять запил. Уволили с работы, потому что пришел пьяный,(причем из за алкоголя увольняют второй раз) пришлось переехать к матери. Сижу у нее на шее, но она боится давать мне деньги, ибо я их сразу пропиваю. Выходя из дома обязательно покупаю бутылку. Пью в основном пиво, но много.
Косяков уйма. Теряю вещи, получаю по лицу и т д
Каждое утро уже на протяжение нескольких лет начинаю с пивка, причем пью в течение всего дня. Сейчас без работы, но традиции не изменяю.
Хочется тормознуть, не пить, но меня хватает максимум на два-три дня.

11 комментариев

Seregaga
Привет дружище и добро пожаловать в наш синий клуб)
У тебя до сих пор есть сомнения по поводу признания себя алкоголиком при таком раскладе? У тебя на лицо ненормальное влечение к выпивке и если будешь продолжать проведешь еще максимум сколько то лет в полубезпамятстве и ни о каком хэппи энде можно не мечтать.В твоем положении нужно бить тревогу и искать способы избавится от зависимости, для начала признать что это проблема, если не нравится слово алкоголик назови по другому, переломайся (фактически это как в кино да и на яву у наркоманов происходит вполне сравнимо), выжди пару недель и тогда уже что либо можно предпринимать.Что именно? Тут ты можешь найти как и готовые ответы или расскажем сами)
notnot
Я признал, что это проблема, но от этого лучше не стало. Сегодня мне вызывали скорую, боль в правом боку жутчайшая, а я был пьян.Когда врачи уехали, я порезал вены, мать жалко. Она говорит хватит себя жалеть, начни новую жизнь и т д
Seregaga
ЭХ, Дружище выкарабкивайся… (
Oduvan
Привет! Я-Аля, алкоголик. Рада видеть тебя здесь! Присоединяйся, пиши, не пропадай. Выздоравливать легче общаясь с такими же алками, как и ты. Мы тебя поймём и не осудим. Если ты действительно хочешь, то всё получится, начни с малого. Перетерпи какое-то время, побольше кушай, пей минералку, отоспись и пиши нам! Мы с тобой.)
Seregaga
Привет! Отзовись!
notnot
Пока ничего не изменилось, депрессия продолжается, пью запойно.
Seregaga
Ну расскажи что пьешь и сколько? Тут на сайте не всегда все трезвые поголовно.
Seregaga
Ругать то тебя никто не будет, просто хочется помочь распутать твою ситуевину, сам проходил это…
Oduvan
Привет! Возвращайся к нам, пусть даже не трезвый, но будь с нами. Всякое бывает, но выход есть, поверь…