Решение принято!!!

Здравствуйте, Друзья сегодня я принял решение бросить (покончить)с алкоголем так как жить так больше не могу, Мне 27 лет пью запоями от недели до двух, в течении 5 лет с промежутками 2-4 месяца, каждый раз обещаю себе это был последний, а выходит что крайний раз, только жизнь наладится так я ее в стакан наливаю, Сегодня выгонял из себя мысли о выпивки, отворачивался в магазине от алкоголя, очистил участок от снега то есть проверил что сила есть, но вот вечер наступил дела закончились наступает одиночество, безделье и вот нашел ваш сайт и прошу поддержки советов, Спасибо что ВЫ есть очень рад что вас всех нашел, С Уважением petroff,

11 комментариев

lola
Привет, petroff, добро пожаловать в нашу компанию.
У меня было много попыток до этого покончить с этой зависимостью, но все тчетно, наткнулась на этот сайт, пообщалась тут и реально стала цепляться! еще конечно срывы есть, счетчик обнуляю, но это уже иначе, с каждым разом я уверенней!
Присоединяйся одним словом!
Den79
Привет, Петрофф! В части скуки и безделья — тут я тебя ой как понимаю. Это по факту одни из самых сильных мотиваторов к выпивке. С этим надо бороться. Не говорю, что нужно пахать и пахать, не давая себе ни минуты покоя, так тупо от усталости выпьешь, не поняв как бутылка в руках оказалась. Знаю это по себе, проходил уже. Тебе 27, в твои годы я даже и не задумывался о том, что превращаюсь в алкоголика, а жаль. Сейчас сложнее намного расквитаться с эти, не побоюсь этого грубого слова, дерьмом.
petroff
Спасибо! как хорошо что я вас нашел!
bawaria76
Привет petroff, хорошо что во время пнимаеш что этот путь не куда не ведёт только укорачивает и усугубляет процесс жизни, я Виталий также как все стою на борьбе с драконом который не спит. безделие это плохо, ну я думаю всегда найдётся чем занять свободное время, для тех начала начни считать трезвые дни.
petroff
Спасибо Виталий я Алексей уже 9 часов сижу на сайте желание спать нету читаю, размышляю и радуюсь что меня сподвигло найти способы и вот нашел этот великолепный сайт в к котором тебя все понимают и ты готов каждому помочь, поддержать,
bawaria76
В добрый путь Алексей, и будет только хорошее.
petroff
Спасибо и вам добра,
dimony4
Привет. Присоеденяйся к трезвеникам,))))))) 6 суток не пью, а такое чувство что год прошел)))).
petroff
Спасибо Дружище, огромная поддержка! с вашей помощью я точно похороню Своего червяка и ваших буду душить!
Den79
Поддерживаю тебя, Алексей, в принятом решении! Все! Хватит унижаться, обманывать самим себя, будем, как говорит Светочка, «вгрызаться в свою трезвость», станем бультерьерами, чью хватку можно разомкнуть только убив собаку!

Будем жить трезвыми!!!
petroff
Комментарий СИЛА, спасибо Дружище, хватит катиться, полезли в Гору!!!