Страшно в зеркало смотреть.

Всем привет. Всех с новым годом. На сайт наткнулась уже давно, но не решалась написать, но хочется поддержки, ибо, я реально скатываюсь. С алкоголем отношения у меня сложились уже очень давно (для справки, мне 23), лет так с 14. Родители алкоголики, друзья, с которыми сначала пробуешь, а потом втягиваешься, потом работа, на которой все не прочь выпить тоже, муж, который любитель залиться еще тот. А теперь я пью запойно, просто ужас, сметаю все, что горит и не горит. К слову сказать, девушка я очень приятной наружности, студентка, за собой слежу, но после этих запоев страшно смотреть в зеркало — лицо опухшее, красное, мешки под глазами, ЭТО КОШМАР! И деградация налицо — в последние два месяца ни дня без алкоголя, а некоторых дней я даже в упор не помню. Что творила, с кем говорила. И собственно, начался новый год, и хотелось бы начать новую жизнь, без алкоголя и саморазрушения ведь у меня большие планы на эту жизнь.

2 комментария

slawa
Привет Mary, как раз в твоем возрасте я очень серьезно задумался на тему своего алкоголизма т.к. в это время стал серьезно выпивать.С тех пор прошло двадцать лет и я очень жалею, что не бросил пить еще в молодости.Но тогда я слишком сильно ориентировался на друзей, подруг и свою первую жену, не хотел выглядеть белой вороной, пытался научиться «культурно» выпивать.Для алкоголика это невозможно.Можно или пить или жить в трезвости.В любом случае выбирать тебе, если есть планы — занимайся их осуществлением и не в пьяных фантазиях, а в реальной жизни.Удачи.
bawaria76
Mary не равняйся не на кого подумай о сибе и о своём будуюшем наши блоги ты наверное читала разве такого будущего ты желаеш, и с правельного решения в новый год полный вперёд будь сильнай и все получится.