Счетчик дней.

Буду отмечаться здесь за каждый трезвый день.

Сегодня день 3й. Проснулась как с похмельем. Но не пила. Гадкое чувство.
Господи дай мне сил пережить пятницу. Но я поставила цель и не собираюсь проигрывают. Всегда получаю, что хочу. Так что обратного пути нет. Ура!

8 комментариев

NataliaL
День 4й начался. Когда же пройдет это чувство утреннего похмелья! Наверное, организм уже отвык просыпаться без отравы. Но я стараюсь отвлечься от этих ощущений. Впереди фитнес, упаковка подарков, приглашения на свадьбу и много чего еще. Первая пятница без пойла прошла удачно!
dfcz
Все нормально эти расколбасы будут тебя в течение месяца преследовать, но стабильность эмоциональная после полугода. У кого как у меня только после 11 месяцев в усло вошло, но алкоголь может ждать и будет, так что не расслабляйся.
kuzxma1
Ждет, сволочь, есть такое. У меня 3-я неделя. Поначалу все легко, сейчас, чем дальше, тем чаще ловлю себя на мысли, что подсознательно ищу причину выпить. А сегодня приснилось, что пью одеколон (!), хотя в жизни моей до этого не доходило. Вот Змей хитрющий :-) Начал перечитывать Алена Кара, нужна поддержка. В прошлый раз ушел в крутое пике ровно через 21 день.
dfcz
Серега, мне Ален в первые месяцы очень помог. Тянет, а я рогами уперлась не пью и все потом проходит. Живу какое то время нормально снова мысль, снова прокручиваю пленку, сравниваю, что получаю трезвая, а что снова если уйду — писец. Не хочу!!! Теперь вообще не хочу, я алкач — свинячий, мне в помойку не хоца.
NataliaL
Я в первый раз серьезно бросаю (раньше отгоняла мысль, что у меня проблемы с алкоголем). Очень надеюсь, что не сорвусь. К тому же будущий муж поддерживает в этом нелегком стремлении (уходит из комнаты с пиовм, чтобы меня не дразнить :)))
NataliaL
День 5й, полет нормальный. Завтра последний рабочий день и поход на ДР к другу (конечно пить не собираюсь, максимум чай покрепче :))

А вообще, уже намекнула своему жениху, что пора бы и ему задуматься о полном отказе от алкоголя и других «расслабляющих» веществах. Пиво в выходные, конечно, хочется ему, но он вполне без этого сможет. А вот косячок его манит-дурманит. Через года полтора планирую беременность, для этого оба родителя нужны не под кайфом.
bawaria76
Это точно с такими вешями не шутят сам был свидетелем такого примера, нужно со всем завязать за ранние хотяб за год. А потом и желания. Думаю не будет ведь дети такое чудо, от них будеш балдеть.
NataliaL
День 6й пропустила не отписалась, заболела, встать не могла с кровати. Как умудрилась перед НГ не пойму. Но сегодня уже почти огурец. Новый год у меня прям мини-юбилей, неделя без пития.