С чего начать или проблема коктейлей!

Доброй ночи, я у вас тут новенькая. У меня реальная проблема, на фоне своей любви к алкоголю я заработала так называемый алкогольный гастрит, и не только… но моя самая большая проблема это всяческие алкагольно—энергитические коктейли! Я просто не могу устоять, даже если мне плохо или приступ я выпиваю и мне становиться лучше, плюс ко всему я не умею контролировать норму, а на утро ещё хуже… Сейчас я немогут без алкоголя прожить и 2х дней, первый я ловлю жесткий отходняк, а на второй пытаюсь бороться с жутким желанием выпить, но всё тщетно.причем неважно пиво, водка или ещё что-то всё обязательно закончиться нереальным количеством ягуара или ещё какойнибудь дряни такого рода… Помогите, подскажите как бросить пить и что делать ?!

6 комментариев

Olesya
Привет! Да, коктейли эти дрянь нереальная, покупала пару раз в жизни — и выливала. Хотя не думаю, что столь любимое мною ранее пиво намного полезнее. Но суть не в этом. Суть в том, что у тебя, несомненно, алкоголизм. И дело не именно в коктейлях — у каждого из нас есть свои любимы напитки. Поэтому не надо нацеливаться именно на то: «как бросить пить коктейли», а важно бросить пить в принципе, и озаботиться здоровьем. От алкогольного гастрита недалеко до эрозии и язвы, а все эти дела при дальнейшей провокации перерождаются сама знаешь во что. Поэтому настройся на трезвость, изучай матчасть, запасись терпением. Если еще и психологическая потребность в энергетиках есть — оставь их на первое время (конечно, безалкогольные). И потихоньку выкарабкаешься. Не пропадай, пиши.
Nikolya
Все эти коктели, миксы.Эта химия хуже любого левака на базаре.Несмотря на то, что пьеться сладенько.проверено.Друг работает, где экспертизу делают на спиртоное.Ходил к нему в гости на работу видел.Если плотненько присеть на всю эту химию слабоалкагольную, печень быстренько развалиться.если организм молодой медленней, но тоже развалиться.
aleks69
у мня друг от этого пойла помер. В меру пьющий чел. был. Купил баночку этого дерьма… спасти не смогли. И тридцати не было ему.
dfcz
Я один единственный раз купила абсент, знакомые посоветовали. Думала сдохну, а скорую вызвать было стыдно.
Nikolya
Народ не знаю как у вас там в России.Но здесь в Украине, народ вплотную начал травиться, начиная от пива и заканчивая водой с крана.Воду с леса ношу уже с родника домой.Никто никорго не пугает, но aleks69 меня поддержит.Реально одна баночка может на сердце такую токсикацию и закупорку сосудов сделать.До реанимации не довезут.беда наша в том.что мы всё понимаем, читаем а делаем наоборот.
MadamNemarra
Ребят если бы вы знали сколько раз Я травилась этой дрянью, сколько скорых капельниц и т.д.… но следующая пьянка, все небуду коктели, ага пару рюмок и вперёд как миленькая за баночками бегу и ничего поделать не могла с собой. Желудок болит пару глотков и все хорошо, а на утро больничка таблетки пачками, жуть. Вот такое у меня ненормальное пристрастие к этой гадостиг было!