я серьёзно боюсь умереть или тронутся умом.

мне всего 23, а пью я лет с 13. и точно знаю, что ВСЕ АБСОЛЮТНО проблемы, которые у меня с 13 лет возникали- прямо или косвенно связаны с алкоголем. в 13 первый раз напилась ёршика и попала в реанимацию, маму вызывали из Москвы, ей пришлось забирать меня из этой школы. потом кое-как доучилась, 4 года в колледже- регулярное потребление алкоголя. жила с хорошим парнем- разошлись спустя 2 года, я, всё время как напьюсь, начинала его пилить. после разрыва ещё хуже. подшилась. меня хватило на пару месяцев. меня спасает только то, что я как то умудряюсь скрывать свою зависимость. и на лице у меня это не написано, я довольно симпатична. работала в органах. ну там почти все пьют, без этого никак. и то умудрилась уволится по собственному, потому что обострённое алкоголем чувство справедливости не нравится начальству. чуть не получила статью, 319 УК- оскорбление представителя власти. хорошо, что следователь девушка- моя ровесница попалась и поняла меня. друзья- и не друзья вовсе. так, собутыльники. тяжело, что никому это не рассказать. родные не поймут, да и живу я одна. пришлось купить себе комнату, чтобы не травмировать родственников. личной жизни- нет. работы- нет. деньги вчера последние потратила на пиво. каждое утро мне не хочется раскрывать глаза. меня трясет. хочется реветь и умереть уже поскорее. наверное, единственное, что держит- это котёнок, которого я недавно подобрала. кто её возьмёт? тяжело очень.

11 комментариев

Soleil
Конечно сказать можно многое бы… но… Знаешь, для меня цель закончит со всем этим — это это моя дочь, мои воспоминания, и самое главное ее глаза, какими она смотрит на меня.
Твой котенок не зря пришел к тебе. вот представь себе, ты ушла и он остался один, совершенно один. и никогда больше не почувствует тепло твоих ладоней. Пойми, каждый из нас кому то нужен, так как и нам… будет очень трудно пиши в личку, отвечу всегда.
Borishof
Мы уже усвоили, что первым шагом к выздоровлению является полное осознание того, что мы — алкоголики. Нужно полностью отказаться от заблуждения, что мы такие же, как и другие люди, или когда-нибудь станем такими.

Мы остаемся трезвыми только один-единственный день — сегодня!
Мы живем сегодняшним днем. Находимся здесь и сейчас.
Остаться трезвым всего 24 часа, только сегодня — что может быть проще?
Однако, из таких сегодня и складывается долгая трезвая и счастливая жизнь!
Soleil
Я уже написал, что для меня все это значит. но никто этого не понимает. не понимет в реале.
princess-diana
Alya! Ты ещё молодая, ещё не поздно всё изменить, а ты уже предпринимала какие-то попытки?
Olesya
Привет, alya. Жаль, что прочитала тебя только сейчас. Ты бываешь на сайте? Если да, напиши, как твои дела, независимо от того, пьешь или нет. Очень грустный у тебя пост ((
Borishof
Аля привет, не пропадай, напиши, мы одна семья, мы тоже алкоголики, но не пьющие, я тебе помогу.Ты не одинока.
01032009
Да, трагично. Я тоже не хочу жить, я устал. У меня бизнес, красавица жена, любимый сын. Последнне время, все меньше и меньше тяги к жизни. Угасаю. И это все из-за бухла.
Finn
Привет,01032009! Твой комментарий точ в точ моя ситуация.Разница талько одна, у меня два сына, и тем не менее жизненный настрой хуже некуда! Одно лишь желание — открыть флакон и в каматоз с головой…
xtcmax
ты не бухарка, просто тебе не хватает общения, понимания.
Andrey30
прошло 5 лет с публикации.интеренсо как сложилась судьба за эти годы
bender670
.интеренсо как сложилась судьба за эти годы
Надеюсь, у этой девчонки все получилось. Отчаянно хочется верить в это. Подумать страшно, сколько миллионов судеб изуродовал, унизил и растоптал, алкоголь.