Только сегодня

Только один день — сегодня!
ВМЕСТЕ МЫ ВЫСТОИМ.

Мы уже усвоили, что первым шагом к выздоровлению является полное осознание того, что мы — алкоголики. Нужно полностью отказаться от заблуждения, что мы такие же, как и другие люди, или когда-нибудь станем такими.

Мы остаемся трезвыми только один-единственный день — сегодня!
Мы живем сегодняшним днем. Находимся здесь и сейчас.
Остаться трезвым всего 24 часа, только сегодня — что может быть проще?
Однако, из таких сегодня и складывается долгая трезвая и счастливая жизнь!

«24 часа» — 10 января 2012 г.

Мысль на этот день

Пока мы пили, большинство из нас было полно гордыни и эгоизма. Мы полагали, что легко справимся со своими делами сами, а тем временем жизнь наша превратилась в полный бардак. Но мы были крайне упрямы, нам не нравилось, чтобы нам советовали. Мы возмущались любыми подсказками. Нам смирение казалось слабостью. Но придя в трезвость, мы постепенно обретали смирение. И обнаружили, что смирение дает нам силу, которой нам недоставало, чтобы преодолеть пьянство. ПОЗНАЛ ЛИ Я, ЧТО СИЛА — В СМИРЕНИИ?

Медитация на этот день

С верой приду я к Богу, и Он даст мне жить по-новому. И новый образ жизни изменит моё существование, слова мои станут другими, по — другому буду я влиять на людей. Всё будет исходить от новой жизни внутри меня. Я вижу, сколь значительна работа человека, живущего по — новому. Слова и поступки такой личности несут добро и меняют мир к лучшему.

Молитва на этот день

Молюсь, чтобы дано мне было познать принципы праведной жизни, несущей добро. Молюсь, чтобы мог я медитировать на них и работать с ними, ибо они вечны.

Нет комментариев