Слезы

Наверное скоро меня выкинут с этого портала. Хотя не знаю почему, но именно здесь мне все хочется сказать. и наверное те, которые прочитают эти строки поймут и изменят в своей жизни то, то что должны изменить.
я хотел рассказать о слезах…

Слезы… я раньше не думал о них больше, чем просто проявление эмоций… нет… это глубже… слезы… они из души… обжигающе горячие… они бегут по щекам, застилают пеленой жизнь… и дают испытать другие чувства, которые не можешь понять… слезы… их соленный вкус заставляет думать, вспоминать… слезы… слезы… глотая их… сдерживаешься… но это не помогает… они хотят вырваться… хотят свободы… душа хочет напомнить о себе… показать… и все… не в силах сдержаться… плачешь тихо… слышен только звук падающей слезы… боль… она захлестывает тебя… она душит тебя… не дает вздохнуть… больно… совершенно один… никого… звук только падающей слезы… она словно взрыв внутри, в тебе… ты вздрагиваешь… не понял… слезы… боль… одиночество…

10 комментариев

Alexandr
Знакомо… Пугает одиночество. Я не могу позвонить кому-нибудь о рассказать о своих проблемах, слабостях, неудачах, потому что с виду всегда сильный и сдержанный (когда трезвый)) ). А внутри все кипит и переворачивается. Как вариант пойти, «набухаться» — и тогда все начинает выплескиваться. Все что накопилось, сразу оказывается снаружи.

Понравилось чье-то высказывание, что у алкоголика 2 мира — один мир трезвого человека, а второй пьяный, черный и грязный. Свой второй мир я тщательно скрывал, держал все в себе. Но сейчас, впервые, я могу говорить и делиться своими мыслями по любому поводу. Очень надеюсь, что свой второй мир, со временем, смогу заменить этим сайтом.

Может кто расскажет, как выплескивает свои эмоции. Потому что я совсем не умею.
Soleil
Я выплескиваю в стихах
Alexandr
Тоже когда-то песни писал. Даже группа была. Но как-то давненько забросил. Надо попробовать вспомнить, а то все времени нету, времени нету))) Конечно, откуда ему взяться.
Soleil
Нет, на самом деле попробуй. это и может помочь. я вот только что написал.
взяв в руки ручку и листок.
создал солидный ты видок.
но только мысли никакой,
все пронеслось рекой.

оставил ручку и листок,
поставил стопку и бычок.
тут мысль горною рекою,
давай с тобой без запивону.

воспрянул быстро духом ты,
что ввысь взлетели все мечты.
налил стопак и натощак,
и жизнь твоя пошла ништяк!

настало утро, день и вечер,
поверь, никто не вечен.
лежишь в холодном ты гробу,
и мысль одна — но почему?
Fortyna
А мне вот порой хочется просто поговорить, выплеснуть, то отчего хочется зареветь.
Alexandr
У меня говорить как-то не очень получается
Fortyna
Почему?
Soleil
А ты о чем можешь рассказать? Поделись
Alexandr
Стараюсь в блоге рассказывать. А говорить не получается, потому что характер, наверно, такой. Всегда понимаю, что мои проблемы — это мои проблемы. И других грузить не хочется.
princess-diana
Я где-то слышала, что слёзы очищают душу. Думаю, это действительно так…