Благодарю

Не пью уже почти месяц.Но это не те месяцы как раньше крепишься 1-1.5 а потом опять расслабуха на неделю и все по круговерти опять повторяется и так 13-14 лет. Сегодня трезвость для меня происходит по другому, в другом ключе, более позитивно нет такой депрессии как раньше постоянная агрессия, напряжение в теле и мыслях.Все благодаря этому сайту. Спасибо всем (создателям и людям посешающим этот сайт)!!! Всем заблудившимся скорейшего выздоровления! Удачи всем! Буду посещать сайт ВСЕГДА как только будет свободное время.

7 комментариев

Andrey
Николай, от души поздравляю, продолжай в том же духе!
Olesya
Николай, как настроение? Все такое же оптимистичное? Напиши, зарази позитивом
nikiyanko
Настроение отличное:)Даже бытовуха что странно не давит. Дома все прекрасно. Жена сияет и благоухает когда я трезвый.Ежедневно практически гуляю с младшей дочерью. Кстати только пришел с прогулки вижу комментарий.Дай думаю зайду на сайт похвастаюсь:)Что интересно об алкоголе(даже о бутылочке пива) и мыслей нет. Купили с дочурой соку попили и довольны:)Даже курить почти перестал(хотя и раньше курил мало во основном только по пьяне)Иногда складывается впечатление о тех запоях такое долгое время что я просто притворялся или хотел показать что я крутой а потом уходил в продолжительный запой)Оказывается круглосуточный позитив и не забивание головы всякой ерундой это очень большой стимул забыть про алкоголь даже если нечем занятся(хотя трезвому человеку с целью в жизни всегда есть чем занятся)Конечно не скажу что я исцелился окончательно но большие сдвиги чувствую и душой и телом.
nikiyanko
Кстати Всем УДАЧИ в делах наших насущных:)И отличного настроя без алкоголя на каждый ваш день)Всем Спасибо!!!
Olesya
Николай, спасибо, именно это мне сегодня и нужно было прочитать — о том, как хорошо без алкоголя. Спасибо за добрые пожелания, будем стараться!
Fortyna
Это прекрасно, что существуют люди, которые отказались от алкоголя.
Значит надежда есть, значит это реально.
Комментарий был удален