Моя история

Вот решил вставить свои три копейки.Меня зовут Валерий, почти 27 уже, из них лет 10 последних отдано змию…в школе попробовал и понеслось.Пью только пиво, остальным алкоголем не интересуюсь вообще (водку пил 2 стопки пару лет назад, наверное).Но вот ПИВКО-дня вспомнить без него не могу.Причем в таких количествах до 7 литров в день доходит, но, обычно, 4,5 литра.Причем, в пьяном виде не буяню, веду себя адекватно, даже после 5 литров по мне не скажешь что пьяный- друзья удивляются, по виду уже всмятку, а голос бодрый, речь адекватная…Был бизнес свой небольшой-просрал, потому что пить интересней было, женился, дочка родилась- просрал потому что…ну Вы поняли. Сейчас к родителям переехал жить-бухаем с батей каждый день, работы толком нет, так случайные заработки (благо я человек общительный и связей много разных есть).Друзья все близкие работают, все хорошо зарабатывают, детишек растят- жалеют, деньгами помогают вот год уже целый, даже представить страшно кому сколько задолжал! Чувствую ненадолго это всё-скоро надоест всем со мной возиться и я наедине с собой останусь.Каждое воскресенье себе обещаю что завтра уже «ни-ни» и бизнес какой-нибудь начну новый, но каждый понедельник сдаюсь, и вот оно уже воскресенье! Я привык уже жить в пьяном состоянии, такое ощущение что по-другому и быть не может.Зачем пишу не знаю, наверно, поддержки какой-то хочется-потому что с близкими не могу я так откровенничать, стыдно…
В этот понедельник опять не получилось-уже 2 литра…
Может в следующий…

4 комментария

Olesya
Привет, wa1ter26. Хорошо, что ты пришел сюда. Скажи, а может тебе первое время не на себя, а на «дядю» поработать? Собственный бизнес всем хорош, но когда сам себе хозяин — это тебя не дисциплинирует, сам видишь. Может, пока бросаешь пить, устроишься куда-нибудь, где нужна трезвая голова и ранние подъемы? А потом и за бизнес можно браться.
wa1ter26
Глупо, конечно, но амбиции нездоровые+алкоголизм не дают… ездил на машинах по цене квартиры (в нашем городе), зарплату простого рабочего завода за пару месяцев мог в клубе пропить за вечер без последствий, а сейчас на мели.может Вы и правы-в любом случае спасибо за участие!
Labruer
Да ты сюда не три копейки внес… Только мы все сможем помочь друг другу и это не измеряется деньгами. И мне кажется, что тебе нужно развивать идею своего бизнеса, только может стоит найти партера (ов), которые будут еще и друзьями в твоей жизни.
slawa
Привет.Не откладывай на «понедельники», если есть понимание проблемы, то завязывай.Если трудно сразу, попробуй за несколько дней снизить дозу.По крайней мере сначала перестань пить днем, только вечером и в определенные часы, например с 18 до 24.