мои муки

Сегодня что-то меня совсем зашторило, то ли действительно пора сказать себе стоп! Поделилась с мамой своими мыслями, конечно она меня поддержала.Сегодня почти целый день на сайте, читаю, пишу. Только здесь мне сегодня интересно. Пью успокоительное, не помогает. Капец какой-то. Господи, дай мне силы!

4 комментария

pchelka
Молодец! Сиди читай. Ты должна дочитаться до такой степени, пока не почувствуешь прилив сил и радость от того, что больше не выпьешь!
Удачи!
Olesya
Пока просто поверь, что буквально через несколько дней начнет становится легче и легче. А потом — если будешь крепка в своем намерении — алкоголь начнет вызывать ненависть и отвращение. Может и будет какая-то смутная тоска и пустота, но и это легко вытеснить интеренсыми занятиями. Держись!
GAWRIIL
У тебя все получиться! Ты на правильном пути! Главное не давай слабинку. Мы всегда тебя поддержим, и будем радоваться вместе с тобой твоим победам!
slawa
Я в одной дореволюционной книжке читал, что когда стоновиться невмоготу, нужно читать святые книги -Библию, Евангилее и подобное.Даже не обязательно вдумываться в смысл, просто читать.Удачи и Сил.