срыв....

Огромное всем спасибо за поддержку…
Продержался не долго… день на третий после того как я «навсегда завязал» и сон стал лучше, и даже аппетит появился нормальный. Я тут и расправил крылья… Могу же не пить, и чувствую себя замечательно. А так как я себя уже полностью контролирую, то баночка пивка после работы не навредит… Правильно говорят — высоко взлетел, низко упадешь…
Вот вчера одна баночка пивка и превратилась в чудовище (вернее я стал ЧУДОВИЩЕМ)… сколько выпил не помню, да и где пил помню урывками… самое страшное случилось утром…
В квартире поломанная мебель, кругом валяются вещи и нет рядом человека, которого безумно люблю…
Да, я животное выгнал из дома свою жену…
Позвонил на работу, наврал с три короба что не смогу прийти… и потом расплакался от собственного бессилия… ужасно стыдно… СТЫДНО…
И звонить жене боюсь, а ЧТО я ей скажу… в очередной раз обещать и клятвы давать… да сколько раз уже такое было…
Правильно тут пишут — БЕС… впустил в себя его… и поселился он во мне крепко…
Пошел в Церковь, да время «неурочное» было, никого, только бабулечка в иконной лавке… спросил про реабилитационный центр, говорит нет у нас такого, позвонила в другие Церкви, дали номер телефона и адрес центра помощи алкоголикам и наркоманам.
Пришел в центр, сказали что группы типа анонимных алкоголиков нет, есть группа тех кто хочет с наркотой завязать… да еще записался на прием к наркологу на вторник.
Спасибо тем людям которые создали возможность общаться всем нам здесь, но думаю многие согласятся, что живое-реальное общение лучше во сто крат. Поэтому такое предложение, может нам всем найти друг-друга в тех городах где мы живем. Вроде переклички…
город Волжский Волгоградская область… есть такие???
… завтра утром пойду на службу в Храм… Буду начинать заново…
Вечером зашел к теще… попросил их попробовать простить меня…

6 комментариев

pchelka
Flip! Очень хочу тебя поддержать, приободрить, не знаю найду ли нужные слова. То, что сорвался и жену любимую выгнал — это плохо. но не самое страшное. Все в мире относительно. Ты ведь её не убил и сам жив. И путь свой ищешь. В храм пошел, значит Бог тебе поможет. Если ты в Бога веришь, значит уже не один. И на сайте тебе помогут. С одного раза, наверное, ни у кого не получалось завязать и поменять свою жизнь.
Из своего небольшого опыта могу сказать, что было страшно не бросить, но мне помогло общение на этом сайте, обилие информации о вреде алкоголя (т.е. я часами сидела в инете и натурально выносила себе мозг о том, как плохо пить), ну и мысль о том, что я могу опять опуститься на свое дно(ведь дно у каждого свое, свой предел) меня очень пугала…
А в Бога я не очень верю, поэтому была одна и реально обратиться не к кому было…
И еще прочитай 10 советов как бросить пить на этом сайте. Мне очень помогло то, что я постоянно ела. Уяснила себе, что алкоголь — это каллории, жидкость и углеводы. И когда хотелось выпить, то пила воду и ела что-нибудь сладкое или просто ела.
А жена простит. Как можно не простить того, кто тебя безумно любит?! Ты сейчас сам себя прости и помоги себе сам вначале, а все остальное приложится. Все наладится. Главное в это верить. И еще понять, что по чуть-чуть мы пить не можем.
Расскажи как-нибудь о себе подробнее… И каждый день пиши в своем блоге как успехи, что чувствуешь и т.д.
Удачи.
Olesya
flip, правильно, что обратился к Богу, он всегда простит и поможет, как нерадивому дитя. hramnagorke.ru/articles/22/1590/ почитай здесь, я часто обращаюсь к этому материалу. Согласна с Пчелкой, жену ты обязательно вернешь, настоящей любовью в наши дни не разбрасываются. Попроси ее сходить с тобой к врачу, во-первых, не смалодушничаешь, а во-вторых, она убедится в серьезности твоих намерений. Держись и пиши, болеем за тебя.
privet
Эх, сочувствую… а не пробовал спортом заниматься, например велосипед, пробежки? Вот я собираюсь в понедельник велосипед купить, и даже на работу ездить на нем. Может как-то оградит от желания выпить… Но конечно надо быть уверенным что оградит. Кстати по поводу твоего случая, у меня было много подобных, правда я не женат, но много чего натворил. Тоже память пропадает и становлюсь не управляемым.

Алексей. Москва. 31 год.
slawa
Хорошо, что ты снава сюда написал, а не ушел в запой.Держись, время тебе в помощь.Со временем(трезвым конечно)мозги встанут на место, сам поймешь что делать дальше, главный ориентир — абсолютная трезвость! И пиши!
Olesya
flip, как твои дела?
Alkonet
vesvalo.net/ группа аноним алкогол. Должны быть и с твоего города тоже.

Держись, из последних сил, встань на путь трезвости. Жена… будете трезвым( не сегодня а всегда) и может быть сможете ее вернуть…